Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.06.2012, 03:20
Shyrochka Shyrochka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: Уссурийск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Shyrochka *
Exclamation беременность, в мазке нашли трихомонады

Здравствуйте.
Меня зовут Александра,мне 23 года, пол женский, рост 166 см, вес до беременности 55-58 кг.
1-ые месячные в 14 лет, средней обильности, практически безболезненные, длительность 5-6 дней. цикл 30 дней.
В анамнезе хроническое воспаление правого яичника
1-ая беременность 2009-10 гг, до 32 недель без жалоб и паталогий, в 32 недели на узи обнаружили многоводие, у беренка шейные обвития. Роды в срок, длительность родов 12 часов, эпизиотония, амниотония. Дочь 3840 г, 57 см, по Апгар 7/8 баллов, зеленые воды, у ребенка 4 тугих шейных обвития,Ю гипоксия. Сейчас имеем неврологические проблемы У меня после родов три месяца не прекращялись кровотечения, на узи все чисто, после обращения к врачу, мазки на флору нормальные, назначили уколы кальция и витаминов группы Б. Кровотечения осоновлены, причина неизвестна. Никаких анализов на инфекции не брали. Во время беременности анализы на инфекции в норме. Месячные начались через год после родов, регулярность, длительность, обильность те же

Сейчас беременность 18 недель. Последние месячные 16.02.2012г. Вес не набираю, за последние 2 недели -200 грамм. Кушаю хорошо, токсикоза нет, стараюсь побольше гулять.
Гемоглобин хороший, в начале беременности 134, сейчас 146.
4 февраля сдавала анализы (кровь и мазки) на хламидии, уреаплазму, микоплазму. В мазке нашли уреаплазму, т.к. маленький срок беременности был, пока не трогали.
Тогда же в мазке на флору много лейкоцитов.
Анализы на ЦМВ и простой герпес показали сильный иммунитет к вирусам.
Уже больше месяца беспокоит зуд во влагалище и на внутренних половых губах, у мужа ттоже зуд периодически сначала врач сказала что это молочница (анализы не сдавала, только описала симптомы) и прописала мужу флюконазол 3 капсулы с перерывом 3 дня, мне однократно свечу залаин. зуд прошел, все хорошо.
2 недели назад снова зуд, была на приеме у другого врача, в и мазке нашли трихомонады и в моче многовато лейкоцитов.
Мужу назначили в связи с этим метронидазол 1т*3 р в день, 10 дней, мне свечи гексикон, под предлогом что сейчас мне никакие антибиотики способные помочь нельзя. Почитала форум РМС, понимаю что смысла в свечах нет, и мне тоже надо пить метронидазол. \
Помогите разобраться с дозировкой для меня. Инструкцию к препарату читала, есть 2 варианта: 2г однократно или по таблетки 2 раза в день 10 дней. Как лучше?
и можно ли мужу принять однократно 2 г, или лучше пропить курс 10 дней?
Как могут трихомонады повлиять на беременность и ребенка?

спасибо
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.