Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Форум для общения врачей акушеров-гинекологов

Форум для общения врачей акушеров-гинекологов Форум предназначен для общения между врачами акушерами-гинекологами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.01.2005, 13:39
mischutka2005
Гость
 
Сообщений: n/a
Повышение высокой температуры тела при менструации.

Здравствуйте! Мне 29 лет. Уже второй месяц во время менструации у меня повышается температтела до 38 градусов по цельсию и выше. Лабораторные исследования ни какой инфекции не обнаруживают. Со своим молодым человеком встречаемся регулярно и пользуемся методом предохраннения "Выйти вовремя". Объясните чем можетбыть вызвано повышение температуры. Ребенку 8,5 лет, после две регуляции не очень удачные (увозили на скорой чистить). Заранее благодарна. Валерия.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.01.2005, 21:28
Profi-Healer Profi-Healer вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 15.01.2005
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2
Profi-Healer этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mischutka2005
Здравствуйте! Мне 29 лет. Уже второй месяц во время менструации у меня повышается температтела до 38 градусов по цельсию и выше. Лабораторные исследования ни какой инфекции не обнаруживают. Со своим молодым человеком встречаемся регулярно и пользуемся методом предохраннения "Выйти вовремя". Объясните чем можетбыть вызвано повышение температуры. Ребенку 8,5 лет, после две регуляции не очень удачные (увозили на скорой чистить). Заранее благодарна. Валерия.
Вам нужно пройти диагностику оценки степени риска заболевания органов и систем (АСКОРС). Вероятно, описанная картина связана с гормональным дисбалансом, а также снижением иммунного статуса вследствии наличия хронического инфекционного заболевания.

Комментарии к сообщению:
EVP не одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.07.2005, 13:51
Аватар для dr_medvedev
dr_medvedev dr_medvedev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 1,367
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Конечно ответ несколько запоздал :-) Я надеюсь Вы решили свою проблему. Но такое состояние было показанием к срочному обращению за мед помощью к Вашему гинекологу. Возможно это серьезная инфекция.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.