Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Диагностические исследования (лапароскопия, гистероскопия, ГСГ...)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.10.2007, 17:11
Ushinka Ushinka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: гю Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3
Ushinka *
Какое наблюдение мне требуется

Здравствуйте. Мне 29 лет. У меня такой вопрос, два месяца назад у меня были роды. Далее процитирую выписку из истории родов: " Диагноз: беременность 41-42 недели. Дерматит, хроническая ФПН,Маловодие, хроническая гипоксия плода. Патологические запоздалые родыпереношенным плодом. Амниотомия. Вторичная слабость схваток. Операция: Лапаратомия по Пффаннештилю. Кесарево сечение в нижнематочном сегменте. Послеоперационный период осложнился гипотоническим кровотечением. учитывая сохроняющееся маточное кровотечение, нарастание постгеморрагической анемии и неэффективностью проводимой терапии, произведена операция: Релапатомия . Эктирпация матки с трубами. Дренирование брюшной полости. В течении четырех суток проводилась терапия в реанимационом отделении." Врач меня оперировавший сказал, что яичники мне оставили.
Так вот, хотелось бы узнать какого рода наблюдение мне теперь, необходимо. При визите в женскую консультацию мне ничего не сказали, а мой участковый терапевт, сказала, что теперь нужно внимательно следить за яичниками. Заранее благодарна за ответ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.11.2007, 17:28
Ushinka Ushinka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: гю Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3
Ushinka *
Люди, у меня такое ощущение что либо это вопрос не интересный, либо это сообщение никто не смотрит, хотя вроде смотрят. У меня такая просьба, кто-нибудь скажите,хоть что-нибудь, чтоб я убедилась, что хоть кто-то это читал
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.11.2007, 17:51
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вас саму что то беспокоит? У вас не будет месячных, но яичники должны функционировать как и обычно. В принципе думаю, что не помешает сдавать 1 раз в году ФСГ и эстрадиол, что бы при приближении климакса своевременно назначить необходимую терапию.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.11.2007, 16:48
Ushinka Ushinka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: гю Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3
Ushinka *
Smile

Просто громадное спасибо!!! Вы меня успокоили. Нет, меня, слава Богу ничего не беспокоит. Просто хотелось бы предупредить возможное.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.