Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.12.2016, 17:24
lananik lananik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.05.2015
Город: Жуков
Сообщений: 3
lananik *
Воспаление матки

Женщина, 31 год, вес 69, рост 164.
В июле 2014 (2,5 года) назад я родила первого ребёнка, беременность прошла относительно благополучно, хотя 3 раза меня ложили в больницу на "сохранение".
В июле 2016 я забеременела второй раз, был выкидыш на сроке 5 недель. В этот моммент я кормила ребёнка грудью, и лечащий врач сказала, что это явилось причиной выкидыша. Смотреть меня не стала. Сказала, что на таком маленьком сроке всё само вышло и чистки не требуется. Также она сказала, что можно будет попробовать забеременеть через 3 месяца.
Через 4 месяца, я забеременела 3 раз. Мне выписали пить «утрожестан» в день по 400 мг. При осмотре на узи, врач сказал, что у меня миома прогрессирует 3 см. На 6 неделях у меня опять произошёл выкидыш. После этого я пошла на прием у другому гинекологу. При осмотре при надавливании чуть выше лобка мне стало больно. Также у меня взяли мазок на инфекции (Chlamydia trahomatis, Mycoplazma hominis genital, Ureaplasma urealyticum) - результат отрицательный. Узи сказала не делать, а подождать пока уменьшится миома.
Диагноз на словах: воспаление матки вследствии самопроизвольного аборта.

Выписала лекарства: Вобэнзим, Юнидокс, Флюконазол и Бифиформ

Если я правильно понимаю, смысла в приеме Вобэнзима и Бифиформа нет.

Юнидокс судя по описанию - антибиотик, а Флюконазол - противогрибковый препарат. Но мне непонятно на что именно они должены подействовать, ведь инфекций в мазке не обнаружено.

Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, нужно ли мне принимать Юнидокс и Флюконазол и какие еще исследование необходимо пройти.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.12.2016, 20:35
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
заочно ничего точно сказать нельзя, но если нет высокой Т и болей то никакого воспаления матки нет
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.