Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.08.2014, 15:18
far13 far13 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.08.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
far13 *
невынашивание: гистосовместимость - обнаружены два общих антигена

Здравствуйте. Мне 25 лет. У жены диагноз «привычное невынашивание» (два выкидыша на сроке в недельную задержку, один регресс на сроке два акушерских месяца). Гормоны, кариотип, свертываемость кровь. инфекции, биопсия эндометрия и пр. у нее в норме.
У меня инфекций нет, спермограмма в норме. Недавно на основании анализа гистосовместимости выяснилось, что у нас обнаружены два общих антигена. Врачом рекомендовано, как жена забеременеет, сразу сделать инъекцию моей кровью.
Однако я в 2007 году пытался сдать донором крови, и мне пришел ответ, что моя кровь не подойдет ни одному человеку (даже после глубокой очистки она содержит что-то там, что будет вызывать отторжение). Помню, что это связано с моей аллергией на холод и перепад температур (отекаю, покрываюсь сыпью). Врачи (терапевт в поликлинике) причину найти не может.
Подскажите, пожалуйста:
1) Может ли моя особенностью стать причиной отсутствия ребенка?
2) Целесообразно ли жене делать инъекцию моей кровью?
3) Какие обследования и у какого врача мне нужно пройти?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.08.2014, 15:31
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,385
Поблагодарили 33,229 раз(а) за 31,579 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш вопрос - не из сферы гематология, топик переезжает в соотв. раздел.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.08.2014, 17:11
far13 far13 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.08.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
far13 *
Спасибо. Жду ответа от соответствующего специалиста.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.08.2014, 22:06
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.