Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Общение специалистов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2009, 23:34
Аватар для elisey
elisey elisey вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 263 раз(а) за 169 сообщений
elisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
как на форуме рекомендовать специалиста?

Добрый вечер!
В этой теме мать ребенка рассказывала о его проблемах. http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=92458
На мой взгляд, в данном случае нельзя ограничиваться заочным или даже очным консультированием, а показан курс работы с детским психологом, возможно, вместе с семейным консультированием. Я написал об этом, мать просит совета в выборе специалистов.
Есть несколько человек, к кому я обычно направляю детей и семьи. Можно ли в открытом ответе на сообщение рекомендовать их? метод их работы соответствует тем проблемам, которые, как кажется, здесь существуют.
Личные сообщения мне еще не доступны. Если в ответе мне нельзя кого-то конкретного порекомендовать, то, может, кто-то из врачей или специалистов форума кого-то посоветует матери?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.06.2009, 00:23
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В этой теме есть опытный консультант. Людмила Николаевна, я уверен, тоже отправит к очному специалисту когда в этом возникнет необходимость.
Насколько я понял, мама ребенка пока спрашивает о вариантах - какая форма психотерапии будет предпочтительной. Вы уже озвучили свое мнение - пойти к семейному или к детсткому ПТ. Мама переспрашивает. Можете еще раз растолковать.
Когда функция ЛС у Вас включится - тогда сможете рекомендовать конкретных специалистов.
ЗЫ: кстати, в каком городе Вы хотели бы рекомендовать специалиста?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.06.2009, 00:37
Аватар для elisey
elisey elisey вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 263 раз(а) за 169 сообщений
elisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеelisey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Только что увидел, что функция ЛС включилась. Еще увидел, что мама не из Москвы. Попробую как-то разъяснить. Спасибо за ответ.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.