Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.05.2013, 15:58
Jesus Jesus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.05.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
Jesus *
Exclamation Не могу поесть.

Здравствуйте, звучит смешно, но на самом деле мне это начинает уже надоедать. Мне 17 лет, пол муж. Когда я приходил на учебу меня начинало тошнить, кружиться голова, состояние было ужасное, потели ладошки из-за паники (это продолжается около 15-20 минут). После этих симптомов, в Феврале этого года пошёл проходить обследования. Делали ФГС, УЗИ, сдавал кровь и др. анализы. В общем выявили гастрит и микроб Helicobacter pylori. Я пропил курс таблеток и антибиотиков. Может быть легче то и стало, но поесть в столовой в уч. заведении я не могу. Когда я кушал последний раз, я переел, мне стало очень тяжело. Я пробовал покушать, но просто не лезет, аппетит есть, но начинается какая-то паника, тошнота, с чем это может быть связано? Я спортсмен, занимаюсь бодибилдингом и др. вида единоборств, питаюсь правильно, ем здоровую домашнюю пищу. Пропустил очень много учебы, т.к масса для меня - святое, приходилось и приходится кушать дома. Сейчас утром ем плотно и вывожу до последнего, знаю, что это плохо иметь такие интервалы в приёме пищи, но поделать ничего не могу, ибо перекус сникерсом с пятистами калорий - это не еда)
Очень прошу помочь мне в этой проблеме, написал в эту тему, т.к думаю, что это связано с психалогией. Таблетки принимать не хочу. Как побороть чувство страха?
Принимал и принимаю спортивное питание, в январе пил гейнер, сейчас пью незаменимые аминокислоты bcaa с разветвленной цепью и креатин моногидрат.(если это имеет какое-то отношение).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.05.2013, 13:00
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jesus Посмотреть сообщение
Как побороть чувство страха?
Для работы со страхом недостаточно получить рекомендации. Нужно очное обращение к специалистам.
Пройдите пожалуйста тесты и выложите результаты в теме.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.