Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология

Психотерапия, психиатрия и наркология Важные темы, Интернет-консультирование, Групповая интернет - терапия, Вопросы пациентов, Общение специалистов, Практика наркологии, Сексология, Сомнология (расстройства сна).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2013, 11:33
Mikhail79168701 Mikhail79168701 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 1
Mikhail79168701 *
Как отмыться? от ахинеи которая написана в медицинской карте в ПНД

Здравствуйте

В возрасте 8 мес. в 1972 г. я был госпитализирован с диагнозом эписиндром , перед тем как пойти в школу в первый класс месяц пролежал в ПБ , но я не предал этому значения тк я в тот момент проходил всех врачей перед поступлением в школу, далее по окончании третьего класса в время летних каникул меня вновь положили на обследование в ПБ, после выписки из которой я бросил школу тк прекрасно понимал что мне все дороги будут закрыты тк здоровые люди в ПБ не лежат , далее у меня начались принудительные госпитализации не хочешь учиться марш в психушку длилось это до тех пор пока я не распрощался с домом те чуть что не так мама бежала к психиатору брала направление и в дурку, в 17 лет мне дали инвалидность (инв с детства) было несколько принудок за преступления в сфере автотранспорта (я занимался незаконно ремонтом автомобилей и изготовлением металоконструкций), после последней принудки я сошёлся с женщиной у нас родилась дочь в результате всего произошедшего моя мама завралась перед родственниками и чтобы избежать позора покончила с собой пытаясь ещё и напоследок мне нагадить , написав в посмертном письме что я своим поведением довёл её до самоубийства. Меня не закрыли только благодоря моим связям и деньгам. Семейные отношения у меня не сложились тк моя бывшая жена стала черезмерно злоупотреблять спиртными напитками мотивировав это тем что я очень много времени провожу на работе. В 2007 г мы с ней растались и начался судебный процес (я пытаюсь у неё отсудить дочь) на данный момент ситуация примерно следующая с наблюдения в ПНД меня сняли , также мне сняли бесрочную группу инвалидности , есть заключение судебно медицинской экспертизы что наличие у меня заболевания не препятствует мне заниматься воспитанием своей дочери . Не смотря на это ограничение родительских прав мне не снимают мотивируя тем что у меня стоит диагноз вялотекушая шизофрения, работать официально не берут тк нет никакой специальности правда есть вод уд кат В которое я получил много лет назад несовсем законным способом , но оно отношения к делу не имеет. Меня больше интересует на данный момент отмена ограничения род прав .

Пожалуйста подскажите где я могу пройти обследование на наличие или отсутствие у меня психических растройств (исключив свою историю болезни)

Какую ответственность будет нести уч врач за фальсификации записей в медицинской карте амбулаторного больного.

Сколько времени пациент страдаюший психическим растройством может обходиться без лекарственных препаратов( я перестал принимать лечение в тот момент когда узнал что у меня не эпилепсия , а шизофрения . Узнал я это после получения военного билета ) .

После ознакомления с заключением суд мед экспертизы института " Сербского" мне стали известны следующие факты:
А именно:
1)Что я в возрасте семи лет бродяжничал и продавал вещи из дома

2) Что в возрасте 12 лет (1983 г) я делал себе больно и при этом смеялся в результате чего мне и поставили шизофрению детский тип.

3) Что у меня в раннем возрасте были эпилептические приступы которые за тем прекратились (это я могу опровергнуть без проблем Вот что мне написала моя тетя родная сестра моего покойного папы ведь до того как меня направили в детский сад со мной сидела бабушка папина мама которая проживала на тот момент вместе с младшей дочерью те с моей тётей Миша,привет!
Я помню, что когда ты был маленьким тебе сделали какую-то прививку и не посмотрели, что ты в тот момент был простужен и тебе нельзя было делать никаких прививок. И ты после этой прививки болел и тогда возможно, у тебя были судороги. Это бывает у маленьких детей. Но Таня, твоя мама, очень боялась эпилепсии, потому что ее первый муж оказался эпилептиком и они на этой почве разошлись. Возможно, она сама сделала предположение об эпилепсии. Но вообще-то какое-то заболевание у тебя было, потому-что я помню, что Юра доставал для тебя какое-то французское лекарство на основе шоколада, а кроме того, ты примерно в 5 лет лежал пару недель в детской психиатрической больнице Это то. что я помню..........побольше. напиши подробно, как
дела.)
Далее я пошел в детский сад на пятидневку мы тогда жили в самом центре Москвы в коммуналке без горячей воды и тд вообщем я себя отчётливо помню где то с пятилетнего возраста

4) что я зверски избиваю мать веду аморальный образ жизни и много чего
ещё

5) также в заключении "Сербского " написано что якобы с моих слов" бабка при рождении матери перенесла после родовой психоз" , но простите я данной информацией не располагаю и я этого не говорил и можно подумать что я совсем дебил который не знает историю своей семьи моя мама родилась на камчатке перед войной , а моя бабушка по маминой линии умерла в 1961 г за долго до моего рождения

6) Из всего этого у меня было только что то похожее на эпилепсию когда я после прививки АКДС пролежал несколько часов без сознания

7) да я рос хулиганом, мне было не интересно в старшей группе детского сада и далее в школе я умудрялся написать за время урока контрольные работы не только себе , но и всему классу мне за это здорово попадало
" - мне нужно знать что знают они , а не ты (слова училки)"
Меня комиссовали на основании записей в мед карте, далее признавали невменяемым опять же посмотрев на меня и не более того как на растение
8) в заключении сербского сказано на основании анамнеза усматривается шизопетическое расстройство , А КАК ОТНЕСТИСЬ К ТОМУ ЧТО АНАМНЕЗ НА 99% ЧИСТАЯ ЛОЖЬ

ПОДСКАЖИТЕ КАК ДЕЙСТВОВАТЬ КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ ГДЕ ОБСЛЕДОВАТЬСЯ ЧТО БЫ ЭТУ АХИНЕЮ ОПРОТЕСТОВАТЬ

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.06.2013, 18:44
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам следует обратиться за экспертизой в ГНЦССП им. Сербского, только там могут Вам помочь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.