Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Практика наркологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2012, 23:08
Superzanuda Superzanuda вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.12.2012
Город: Рязань
Сообщений: 2
Superzanuda *
Вегето-резонансное тестирование

Интересует мнение специалистов относительно вегето-резонансного тестирования (ВРТ) на предмет употребления наркотических средств.
Дело в следующем. Дважды проходил этот тест, оба раза тест показал какой то резонанс на «марихуану». Однако я знаю, что никогда её не употреблял, а тут показывает, что в течение девяти месяцев у меня был случай её употребления.
Разговаривал с врачами- практиками, они делают большие глаза и говорят, что медицинского обоснования данный метод не имеет.
Я никогда не употреблял НИЧЕГО (даже табак не курю), у меня семья, дети, просто неприятно даже подозрение на эту тему, но вот как объяснить этот «резонанс»?! Специалист, который оба раза проводил тест категорически отказывается вообще что-либо говорить на эту тему.
Очень трудно доказывать что ты - не верблюд.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.12.2012, 11:03
Аватар для Tihoma
Tihoma Tihoma вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 2,188
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 630 раз(а) за 588 сообщений
Tihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вам уже говорили, что
Цитата:
медицинского обоснования данный метод не имеет
то что Вы хотите еще услышать? Не имеет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2012, 16:49
Superzanuda Superzanuda вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.12.2012
Город: Рязань
Сообщений: 2
Superzanuda *
Меня интересует - на что же тогда мог среагировать этот вольтметр? Причем дважды. Знате ли кто -нибудь как это работает, не в общих чертах, а конкретно - могло ли какой другое вещество дать такую реакцию. Я конечно понимаю, что это все относится к категории "биополей" и "заряженных крэмов", но всё же.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.12.2012, 17:03
Аватар для Tihoma
Tihoma Tihoma вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 2,188
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 630 раз(а) за 588 сообщений
Tihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну здесь-то - медицинский форум. Спросите на каком-нибудь физическом.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.