Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.01.2019, 19:43
Sinoptik777 Sinoptik777 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 3
Sinoptik777 *
Exclamation Недоверие, измена, апатия

Добрый день! Я попробую максимально конструктивно описать проблему, но могу что-то опустить. Забегая вперед, сразу скажу, что за помощью к психотерапевту очно обращались и результат был кратковременным. Далее супруг отказался ходить на прием.
И так:
Мы вместе 11 месяцев, я на 21 неделе беременности и через 10 дней планируется свадьба. Что не так?
Первые 6 месяцев наших отношений были безупречными, мы влюбились и были счастливы, захотели детей и стать семьей. Потом начался ад. Мой будущий муж вскользь касался того, что не хочет ничего знать о о моих бывших партнерах. Но в августе он увидел в интернете фото с одним парнем, затем с другим. Я солгала, сказав, что просто ухажеры, утаила тот факт, что с этими молодыми людьми я жила, но не любила. Следующие 5 месяцев жизни и моей беременности мы живем в ЕЖЕДНЕВНЫХ скандалах (психиатр помогала на 5-9 дней, далее повтор). С каждым днем все хуже и хуже, на сегодня меня бьют, была в шаге от того, чтобы снять побои.
В чем суть? он не принимает тот факт, что я с кем-то жила, он ненавидит меня за это. Когда чуть-чуть приходит в себя, то просит прощения, делает подарки, говорит, что верит, что все наладится. Потом он снова начинает орать, унижать, бить, пишет и созванивается с какими-то женщинами, они ему присылают свои интимные фото. Я не могу сказать точно изменял ли он мне. Но того, что происходит мне достаточно, чтобы это считать изменой. Он и выгонял меня за шкирку при собственной матери. Хранит на компе фото и видео интимного характера со своим участием. Показывает мне, чтобы сделать больно. Накал все больше и больше.
Я стала испытывать чувство вины за то, что не дождалась его. Я хочу все исправить и терплю все это потому что люблю. Я боюсь его, боюсь, что уйдет.

Я хочу, чтобы он перестал выносить на первый план свои принципы, чтобы он успокоился и понял, что я люблю его, а моя прошлая жизнь забыта и я ее считаю большой ошибкой. Я хочу, чтобы все было как в самом начале. Я дохожу до суицидальных мыслей. Точнее дошла. Я не могу уйти, я не могу оставаться. Что мне делать? Что нам делать?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.