Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.06.2013, 17:18
olegkras olegkras вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: красноярск
Сообщений: 2
olegkras *
Не понимаю что происходит с супругой

Здравствуйте, помогите пожалуйста, моей супруге 28 лет, этой весной (в апреле) после поездки в важную командировку, перед которой она очень волновалась, она вернулась от туда немного возбужденная и несколько дней у неё синели губы, все мои настойчивые указания сходить к врачу она проигнорировала, синева на губах через два дня прошла. После это её состояние с каждым днём ухудшалось, выражалось это в том что она практически перестала спать, спала примерно по 3-4 часа в сутки (раньше она любила поспать), начались резкие перепады настроения, нарушился менструальный цикл стал длиннее 8 дней против 5, всё вокруг её стало раздрожать, она стала часто употреблять в своей речи нецензурную брань, так же она очень похудела видны кости грудной клетки, и в конечном итоги она заявила мне что нашла человека своей мечты (короче влюбилась) хотя ранее до наступления этих событий она встречалась с этим человеком и он не произвёл на неё никакого впечатления, на эти заявления она мне ответила что влюбилось в него в последствии по телефонным разговорам, в настоящее время она ранее всегда спокойный уровновешшный человек, как подросток разговаривает по 3-4 часа с ним по телефону, кричит о своей дикой любви при каждом случае (социальные сети, подруги), при этом заявляет что у неё от это мужчины происходит сильное сексуальное возбуждения даже без полового контакта, только при мыслях о нём. Я понимаю что всё это может выглядеть смешно, но мне так не кажется, она сама на себя не похожа, её даже собственная мама не узнаёт. Мы с ней находимся в браке одиннадцать лет, я люблю её, но не буду препятствовать ей уйти куда угодно если она захочет, но мне хотелось бы что бы она была здорова. Требования к ней её мамы и мои о необходимости сходить к врачу она категорически отвергает, говорит что мы её не понимаем.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.06.2013, 20:27
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дам выдержку из статьи
Цитата:
Любовь это болезнь…

F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний. Отныне международный шифр болезни — F 63.9.Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту "Расстройство привычек и влечений".После алкоголиков, игроманов, маньяков-поджигателей, токсикоманов, клептоманов и выдергивателей волос. Иначе пункт F 63.9 именуется "Расстройство привычек и влечений неутонченное"
Общие симптомы:
— Навязчивые мысли о другом
— Резкие перепады настроения
— Завышенное чувство собственного достоинства
— Жалость к себе
— Бессонница, прерывистый сон
— Необдуманные, импульсивные поступки
— Перепады артериального давления
— Головные боли
— Аллергические реакции
— Синдром навязчивой идеи: она любит, я знаю, но молчит.


Также исследователи установили, что любовь длится не более четырех лет и она всего лишь некое "помешательство".

Как мне известно, любовь еще не внесена в список болезней.
Любовь не лечат пока еще. Она сама проходит. Точнее "острая" стадия проходит.
Наберитесь терпения, если хотите сохранить отношения. Если сложно быть в этом , обратитесь за помощью к психологу.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.