Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.06.2013, 15:54
t_2509 t_2509 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Севастополь
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 8
t_2509 *
Exclamation Отсутствие эмоционального единения

Доброго времени суток.
Мне 23 года, замужем я больше года, нашему ребенку 9-ть месяцев.
Расскажу свою историю. Мне ОООЧЕНЬ нужна ваша помощь, потому что мне кажется, что схожу с ума иногда. Всегда много думала и пыталась разобраться в своих мыслях, чувствах, а сейчас просто "запор" какой-то с пониманием.
Начну сначала, так как думаю, что это важно. В 14-ть лет я начала встречаться с лильным волевым парнем на 4 года меня старше, так как ему было 18, он естественно хотел сексуальной близости, а я была еще не готова, точнее думала совсем не о том. Вечерами на лавочках мы подолгу и страстно целовались и я действительно чувствовала какое-то желание, но когда он трогал меня за грудь или маструбировал мои гениталии - я ничего не чувствовала. Он был напорист и страстен, но я принуждала себя заниматься с ним сексом. Так как я была девственницей, то позволяла только петинг и оральный секс, но он настойчиво требовал вагинального проникновения. В те редкие минуты, когда я соглашалась, он не мог войти, потому что были сухими гениталии и я не хотела, было больно. Мы встречались 2,5 года и расстались, потому что он нашел ту, что занималась с ним всем, чем он хотел заниматься.
Затем у меня пол года не было интимной близости, хотя был парень. И вот однажды я сама захотела ему отдаться. Оказалось, что я не девствиница, то есть крови и боли не было. Может, первый мой парень что-то нарушил, не знаю, но и с ним крови не было. В общем дело не в том. Даже в случае со вторым парнем я отважилась на секс не потому что была возбуждена, а потому что это было наше полугодие, мы были на отдыхе и в общем пол года без интима... я боялась, что он тоже меня бросит. Но мне на удивление понравилось. Я с удовольствием занималась с ним сексом. Встречались мы 2 года. Были разногласия, расстались.
Потом я молодая и сексуальноактивная. Было трое сексуальных партнеров, с которыми я встречалась не больше 3 месяцев с каждым (один из них принуждал меня заниматься анальным сексом, одного я действительно хотела). Пока я не влюбилась в женатого мужчину. Мы были вместе почти 2 года. Поначалу все было здорово, секс был чудесным, я любила его, между нами была эмоциональная близость и я закрывала на все глаза. Нам даже не нужно было эксперементировать, мы просто наслаждались друг другом, хоть что это за вид секса был. Но по понятным причинам мы расстались.
Мне было больно, обидно, я хотела забыть его, поэтому меняла мужчин. С каждым потенциальным партнером подолгу встречалась до момента, пока настойчиво не требовали секса, затем бросала их. Я не могла просто ни с кем заниматься этим. Конечно, с кем-то занималась, но что-то особенно это на удовольствие похоже не было. Я научилась стонать без причины и доставлять по быстрому удовольствие. Иногда мы занимались сексом с одним из тех трех, которые были до женатого мужчины, с тем, кого я действительно хотела, но это было лишь влечение. Я это понимала.
Вскоре я познакомилась с моим теперешним мужем. Он кардинально был другим. Нежным, умным, не настаивал на интимной близости, был настойчив лишь в желании встречаться со мной. Он был таким, будто не из этой планеты, мужчина-мечта. Но что-то меня в нем настораживало. Что я не могла понять, поэтому я отбросила все сомнения и приняла его предложение жить вместие, завести детей, а потом вышла за него. Отмечу, что первый секс у нас был: мы долго целовались у моей двери в подъезде, я была возбуждена, но очень хотела спать, было поздно. Я пригласила его к себе. Он ни на чем не настаивал и я приняла решение отдаться ему, потому что я предполагала, что он потребует и хотела опередить его. А еще хотела спать))) Но он он утверждал, что мог бы просто переночевать у меня, пока я не была бы готова. Может я поторопилась... Но уже поздно о чем либо сожалеть. Мне нравилось заниматься с ним сексом, мы делали это везде и часто. Я жила в комуналке и он себя очень стеснительно вел, ему не хотелось, чтоб кто-то слышал наш секс. А когда мы стали жить отдель. я прямо помню этот секс, когда я почувствовала, что его много в этот момент. Он буквально задавил меня своим желанием, и скромным он не был. Секс стал таким, какой он есть сейчас.
Семейная жизнь у нас великолепная, он чудесный муж, семьянин, отец, хорошо зарабатывает, заботиться о нас... но вдруг я поняла, что не чувствую его. Нет вихря чувств, страсти... единения... Он не правильно меня понимает в сексе, не чувствует что ли. И я уже и объяснить ему не могу, я забыла уже, как заниматься активно сексом, чтоб мне нравилось...
Я люблю его за его чудесные качества, но вот эмоций - никаких от него не испытываю.
Может, потому что в сексе он настолько пытается меня удовлетворить, что берет все на себя и я чувствую, что меня ущемляют в активности, а значит подавляют, как раньше. Ему нравится анальный секс и я иногда разрешаю ему этим заниматься, но я не хочу! Он всегда пристает ко мне и действительно желает меня. Я немного набрала после родов. но он все равно меня хочет.
Мое отражение в зеркале мне не нравится, мне не нравится банальный секс в одно и то же время, мне не нравится, что он настаивает на близости своими приставаниями, мне не нравится, что я часто отказываю ему, потому что он пристает ко мне по-моему в неуместное время- когда сушу голову, купаю ребенка или готовлю есть. Я понимаю, что мне должно это нравится. но мне не нравится. Почему? Я тоже к нему пристаю, но когда дело доходит до вагинального проникновения, мне становится все равно, что происходит...
Кончаю я только от орального секса, иногда, когда погружаюсь в мир фантазий, и от вагинального, но крайне редко.
Я говорила с ним об этом всем, ну почти обо всем... он все равно такой, какой есть... менять его бессмыслено.
Вот я и подумала ,что вы мне чем-то можете помочь, ведь менять стоит в первую очередь себя. Как вернуть себе сексуальную активность и забыть о стрессе???
Спасибо за помощь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.06.2013, 16:13
t_2509 t_2509 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.01.2013
Город: Севастополь
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 8
t_2509 *
Лекарства не принимаю. Заболеваний половой системы нет!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.