Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2010, 06:36
AndreaMuskulyus AndreaMuskulyus вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Хабаровск
Сообщений: 2
AndreaMuskulyus *
Отсутствие желания у мужа.

Здравствуйте. Я понимаю, что такая проблема крайне распространена. Но я в отчаянии, не представляю - как дальше жить. Мы достаточно взрослые люди, мне 40, мужу 38. Вместе живем около двух лет. С ним я бы хотела прожить всю оставшуюся жизнь. Я его очень люблю во всех смыслах. Когда начали встречаться, секс был, но быстро сошел на нет. В течение года регулярность скатилась до 1 раза в месяц. Он очень закрытый в интимной жизни человек. Никогда не ходит по дому раздетый, всегда закрывается в душе. На данный момент ситуация такова - он не хочет заниматься со мной сексом вообще. Говорит, что проблема в голове, я ему близка и дорога, но только как друг. Или что-то вроде этого. Во всем прочем, он идеальный семьянин. Мы с удовольствием вместе готовим, принимаем гостей, сами ходим на концерты, к друзьям. Говорим о чем угодно. Я знаю, что у него есть связи на стороне, он объясняет их чистой физиологией. После долгих разговоров и слез с моей стороны, он вроде согласился, по-крайней мере, скрывать от меня свои похождения. Но примерно раз в месяц у него "сносит крышу". Он напивается и приводит домой свою "физиологию". Естественно, это совершенно непереносимо для меня. Поясню. Любая женщина всегда заметит, что в доме был посторонний человек. Я спрашиваю, он откровенно отвечает - да, мол, было! Ну и другие моменты есть. У меня сложилось впечатление, что именно мне он пытается продемонстрировать свою мужскую состоятельность. Намекала на возможность лечения - категорически не хочет. Основная проблема в сексе (когда он был) задержка эякуляции. То есть со мной он в принципе кончить не может. Довести его орально до оргазма не дает. Хотя было несколько раз.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2010, 07:04
AndreaMuskulyus AndreaMuskulyus вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.10.2010
Город: Хабаровск
Сообщений: 2
AndreaMuskulyus *
Проблема, собственно в том, что я не знаю, как долго я смогу выносить эту ситуацию. Возможно ли каким-то образом убедить мужа, искать выход вместе. Я просмотрела подобные темы и поняла, что единственный вариант - идти вместе к семейному психологу. После каждого его срыва, мне приходится долго восстанавливаться. Он понимает, что неправ, но изменить что-то всерьез не пытается. Понятно, что все мои разговоры воспринимаются как давление и вызывают только сопротивление. Но как быть?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.10.2010, 13:50
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, AndreaMuskulyus
Цитата:
Сообщение от AndreaMuskulyus Посмотреть сообщение
Любая женщина всегда заметит, что в доме был посторонний человек. Я спрашиваю, он откровенно отвечает - да, мол, было!
И как Вы на это реагируете?Что говорите мужу?
Цитата:
Сообщение от AndreaMuskulyus Посмотреть сообщение
Проблема, собственно в том, что я не знаю, как долго я смогу выносить эту ситуацию. Возможно ли каким-то образом убедить мужа, искать выход вместе. Я просмотрела подобные темы и поняла, что единственный вариант - идти вместе к семейному психологу. После каждого его срыва, мне приходится долго восстанавливаться. Он понимает, что неправ, но изменить что-то всерьез не пытается. Понятно, что все мои разговоры воспринимаются как давление и вызывают только сопротивление. Но как быть?
Да, идеальный вариант-это поход к семейному психологу.
Если муж не согласится, то вам самой стоит заняться поиском специалиста для индивидуальной работы.
Похоже на то, что Ваши семейные проблемы причиняют Вам больше боли чем мужу, поэтому и мотивации на изменение у Вас больше.
С уважением, Юлия Смелянец

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а): Если муж не согласится, то вам самой стоит заняться поиском специалиста для индивидуальной работы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.