Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 02.08.2017, 14:12
indonata indonata вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 31
indonata *
Раз тема железодефицита закрыта, не могли бы вы перевести меня в форум по трихологии(аллопеции), чтобы я не создавала новую тему там? Я бы хотела чтобы мне посоветовали хорошего очного трихолога в СПб, и подсказали, где можно сделать фототрихограмму. Я уже самостоятельно ходила к очному трихологу, но внятных результатов не последовало. Хотела бы, чтобы мне подсказали здесь на форуме, какой это тип аллопеции, в чем причина себории, какие анализы сдать и тд.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.08.2017, 15:40
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,189 раз(а) за 31,539 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
запросы на специалистов здесь https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=74
определение типа алопеции или выполнение трихограммы в заочном формате новозможны
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.