Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.05.2008, 14:12
RONI2008 RONI2008 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 65
RONI2008 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Exclamation Какие права у новичка ?

Господа, поправте меня если я заблуждаюсь. Ради этого я и пишу данное сообщение-вопрос. Насколько я понял правила этого форума позволяют участникам не врачам(серфер) оставлять сообщения в виде не только вопросов но и комментариев в разделе дискуссионные форумы(там прямо так и написано что в этом разделе могут отвечать люди далёкие от медицины и вы принимаете их ответы на свой страх и риск, смысл такой).
Недавно ответил на пару вопросов в дискуссионном форуме в разделе "Разное", и последовала реакция модераторов за то что я в своём профиле не указал о себе личные данные, ФИО, и степень моей мед.образованности. Санкции- штрафные баллы и недопустимость подобного впредь, вплоть до пожизненного бана.
Господа,любезные, объясните мне пожалуйста, в каких всё-таки разделах данного форума может отвечать на вопросы и дискутировать с другими участниками участник-новичёк-серфер ?
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.05.2008, 14:18
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы правы. Нарушения нужно снять.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.05.2008, 15:18
RONI2008 RONI2008 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 65
RONI2008 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Foxa Посмотреть сообщение
Вы правы. Нарушения нужно снять.
Foxa, Спасибо за компетентный ответ !
Уважаемый администратор, мне как новичку на данном форуме не приятно что участники наделённые полномочиями модераторов ограничивают мои права на форуме, незаслуженно выставляют мне "штрафные" 3 балла (всего уже 6) и ставят напротив моих сообщений красные карточки. Прошу Вас снять с меня эти несчастные баллы и убрать красные метки напротив моих сообщений в разделе "Разное".
Итак: Дискуссионный форум----раздел "Разное" :
1) За ответ в теме "опасна ли повторная флюрография" незаконные санкции от BBC.
2)За ответ в теме "изменение цвета стула во время беременности" незаконные санкции от Golubitskaia.
Уважаемый Администратор, спасибо за внимание к данной проблеме.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.05.2008, 15:59
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скажите пожалуйста, RONI2008, являетесь ли Вы медицинским работником?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.05.2008, 17:34
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Объясняю, дорогой гость.
Позиция РМС такова, что консультирование профессиональных тем допускается только врачами.
При этом в темах, посвященных общим вопросам медицины, мы допускаем посты всех участников.
К сожалению, не всегда авторы топиков размещают их в профильных разделах, так что ветки, посвященные конкретным вопросам, оказываются в дискуссионном разделе. И не всегда у администратора оказывается время все просмотреть и разнести по местам.
Поскольку Вы начали печатать конкретные ответы на вопросы других пациентов, Вам было вынесено первое предупреждение.
Поскольку Вас это не остановило – второе.
В итоге.
- соблюдя формальный признак, Вы нарушили принципы работы форума.
- если эти нарушения не повторятся впредь, то данные нарушения будут аннулированы через 10 дней. Без каких-либо последствий для Вас. Более того, даже действующие нарушения не ограничивают Ваших прав на форуме.
- при продолжении ответов на профессиональные медицинские вопросы без медицинского образования репрессии могут быть продолжены.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.05.2008, 17:35
RONI2008 RONI2008 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 65
RONI2008 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Foxa, у меня высшее мед. образование.
Но к добровольному распространению в интернете(!!!) о себе сугубо личной информации у меня неоднозначное отношение. Поэтому собстна я нигде на этом форуме ничего о себе не указывал.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.05.2008, 17:40
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Коллега, не нужно фамилии и имени, если Вы не хотите. Указания города (или хотя бы страны) и специальности будет вполне достаточно если Вы хотите не только флудить.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.05.2008, 17:42
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Думаю, что указание образования, без иных идентификаторов, не раскроет Ваше инкогнито. Укажите в профиле что Вы врач и пишите без риска быть наказанным.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.05.2008, 17:44
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Foxa, Спасибо за компетентный ответ !
Сдаётся мне, что если бы ответ был менее приемлем "благодарность" бы звучала иначе
Участие в дискуссии не подразумевает консультирование. Указание в профиле специальности "врач" (а большего и не требуется!) совершенно не идентифицирует Вас с нежелательной стороны. Или "если я параноик, то это не означает, что меня не преследуют"?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.05.2008, 21:31
RONI2008 RONI2008 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 65
RONI2008 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от acha Посмотреть сообщение
...Укажите в профиле что Вы врач и пишите без риска быть наказанным.
Спасибо за совет, я так и сделаю.
Почитал ещё раз правила форума по поводу того что надо сделать чтобы мой ник был красного цвета и все связанные с этим привилегии...многое конечно улыбнуло, но в целом всё как-то сложно и строго. Может так и надо.
Администрации видней.
Спасибо так же всем кто откликнулся.

Комментарии к сообщению:
acha одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.05.2008, 01:50
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый, RONI2008!
Исключительно из лучших побуждений, чтобы не возникало неоднозначных ситуаций, советую Вам почитать здесь(это принципы работы врачей форума):
Доказательная медицина. Evidence Based Medicine. Начало.
http://forums.rusmedserv.com/showthr...E8%F6%E8%ED%E0
http://forums.rusmedserv.com/showthr...E8%F6%E8%ED%E0
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=52084
Искренне желаю удачи в освоении форума, плодотворной работы как специалиста
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.