Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2008, 12:54
bonnata
Гость
 
Сообщений: n/a
лимфоцитоз

Уважаемие доктора, подскажите пожалуйста! У меня такая проблема, немного предистории: я родом из Беларуси, г. Гомель (рядом ЧАС), год живу в Италии. Приехала погостить к родным и решила пройти ежегодное обследование. Приехала 24.04.08, анализ крови сдала 26.04.08: Нб-139 г/л; Ер- 4,3; Ле- 7,6; СОЕ - 5; б-1; э- 6; п- 3; с- 36; л-48; м-6. В лаборатории заострили внимание на лимфоцитах. Пересдала анализ 28.04.08: Лейкоциты- 9,9; лимфоциты -55.
ФЛГ- норма; ЭКГ- норма; Биохимиая - норма; гинеколог - хр. аднексит, в ст. ремиссии. И еще знаю, что у меня с детства хр. тонзиллит. Врач сказал, что ето может бить переаклиматизация, но мне как-то неспокойно... лечения и дообследования не назначили. пересдала анализ 1.05.08: Ле- 11,4; лимфоциты- 53. Сейчас я вернулас в Италию, мне неспокойно. Подскажите пожалуыста, что ето может быть и что мне делать? Зарание спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.