Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2012, 03:37
qwerty81 qwerty81 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: спб
Сообщений: 2
qwerty81 *
диагноз бактериальный вагиноз

Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 30 лет, незамужем. Есть молодой человек живем с ним 3 года. В последние полгода стала замечать выделения белого цвета с легким запахом ( без жжения). Обратилась к врачу,сдала анализы на все скрытые инфекции и мне поставили диагноз: бактериальный вагиноз. Врач из частной клиники назначила лечение и хотелось бы узнать мнение опытных людей, насколько лечение правильно:

1 далацин таблетки 300 мг 2р/сутки 10 дней
2 дифлюкан 150 мг однократно
3 крем клиндамицин 2% по 1 дозе 1р/сутки на ночь, 5 дней
4 свечи неопенотран форте по 1 свече 1р/сутки утром 10 дней
5 проваг по 1 капсуле 1 месяц
6 гесталис по 1 табл 1р/сутки

В принципе ,я наверное не задавалась бы вопросом по назначению лечения, но дело в том, что я была примерно в 10 аптеках в нашем городе спб и нигде не было 1го пункта- далацин табл. 300мг. Стала искать в интернете и нашла информацию, что в 2010 прекратили выпускать эти таблетки(( Поэтому сейчас есть сомнения, по поводу назначенного лечения. Но если лечение все-таки правильное, подскажите пожалуйста,кто знает, чем можно заменить далацин 300мг в табл. Заранее вам очень благодарна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.11.2012, 17:15
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- достаточно и того лечения, что без далацина, итак много лишнего; пункт 3 и 4 достаточно
- бак. вагиноз-это "состояние", это не совсем болезнь и это не ИППП
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.11.2012, 03:22
qwerty81 qwerty81 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: спб
Сообщений: 2
qwerty81 *
мария юрьевна спасибо большое!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.