Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #166  
Старый 15.05.2008, 01:19
Vitalitet
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Gerasimov, G. Посмотреть сообщение
Research has suggested certain vitamin supplements do not extend life and could even lead to a premature death. A review of 67 studies found "no convincing evidence" that antioxidantтsupplements cut the risk of dying. Scientists at Copenhagen University said vitamins A and E could interfere with the body's natural defences.
Какой Вывод сделал Patrick Holford в конце статьи.

"Antioxidants are not meant to be magic bullets and should not be expected to undo a lifetime of unhealthy habits," said Patrick Holford. "But when used properly, in combination with eating a healthy diet full of fruit and vegetables, getting plenty of exercise and not smoking, antioxidant supplements can play an important role in maintaining and promoting overall health."

"Антиокислители не предназначены, чтобы быть волшебными пилюлями и не нада ожидать, что они уничтожат все нездоровые привычки," сказал Патрик Холфорд. "Но когда они используется должным образом, в комбинации с едой здоровой диеты, полной фруктов и овощей, получение большого количества осуществления и не курения, антиокислительные БАДы могут играть важную роль в поддержании и укреплении полного здоровья."

От себя могу добавить пару ссылок на газету врачей в Германии. Кто не понимает немецкий, воспользуйтесь Переводом текста

Großer Kater nach Vitamin-Studie (Похмелье после изучения витаминов)

Weniger Schlaganfälle (Меньше кровоизлияния в мозг) durch Folsäure und B-Vitamine

Vitamine, Spurenelemente und Aminosäure in Kombination helfen unfruchtbaren Männern / Spermiogramm bei 29 Prozent normalisiert
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 15.05.2008, 01:41
Oztech Oztech вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.10.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 3
Oztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOztech этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vitalitet Посмотреть сообщение
От себя могу добавить пару ссылок на газету врачей в Германии.
И чего там копья ломать - доказано, не доказано? Может, лучше проголосуем?
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 15.05.2008, 17:49
Darina38 Darina38 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: Tashkent
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 1,017 раз(а) за 984 сообщений
Записей в дневнике: 1
Darina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:[quote=Vitalitet;470993]
Вы как специалист и разъясните людям, почему с помощью БАДов нельзя избавиться от очков. И если можно, то как? Очки то ещё не одному близорукость не исправили. Я слышал что есть какая то гимнастика для глаз. Почему о ней врачи ничего не говорят? Денег за неё платить не надо. Даже если одному из 10 поможет, это же просто отлично. Боитесь потерять свою кормушку?


Уж простите мне мою описку - конечно же "катаракта".
С гимнастикой для глаз ситуация такая же, как и с БАДами. Было очень много пациентов, которые делали гимнастику по Бейтсу, по Норбекову, йогу для глаз, посещали курсы Норбекова... Но, к сожалению, рефракция осталась такой же. И на выписывании рецептов на очки мы врачи ничего не зарабатываем! Ну почему Вы не хотите нам поверить? Может пример Билла Гейтса (который несмотря на свои миллиарды и доступ ко всевозможным методам лечения, до сих пор носит очки) Вас убедит? И таких примеров множество. Не хотите ответить на вопрос: "А почему же не гимнастика, не БАДы не помогли?". Вот Вам и факты.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 15.05.2008, 20:32
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,310
Поблагодарили 1,238 раз(а) за 1,136 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vitalitet Посмотреть сообщение
Смотрели сегодня программу время? Медведеву доложили, что в год от сердечно сосудистых заболеваний в год помирает 1 000 000 человек. За первые четыре месяца родилось 1 000 000 человек. За год родится примерно 3 000 000 человек. Несложные вычисления показывают, если ничего не изменить, то каждый третий умрёт от сердечно сосудистых заболеваний.
Несложные вычисления проводят обычно дураки.
Чего-уж там, демография, по вашему мнению, наука арифметическая? Ну-ну. Тогда лапша про то, что "в 2007 году благодаря действиям, стимулирующим рождаемость, мы получили прирост на 12 процентов" как раз.
А вы не думаете про всплеск рождаемости в начале восьмидесятых? А знаете ли вы, когда в России рождаемость была максимальной? По моему середина сороковых. Самое экономически благоприятное время. Да уж.
Такие деятели с инициативой как вы, обычно и принимают чудовищно разумные решения по урегулированию цен. Вот решил один чубрик, что неплохо было бы ограничить максимальную цену пачки сигарет, написав оную на пачке. А то ведь как рестораны наживаются - продают сигареты по 150 рублей, суперприбыль. И что мы получили в итоге? Все ларьки продают сигареты по максимальной цене, а в приличных ресторанах продают "сигаретные наборы", это пачка плюс коробка спичек за те же 150 рублей. Формально правила соблюдены. Получили за пару месяцев сигаретную инфляцию в 50-60 процентов. Ладно если бы это был акциз, доходы по которому бы шли на строительство лечебных учреждений. Нет, эти деньги оседают в ларьках.
И тут вы, со своими антиоксидантами и знаниями, полученными из медицинской газеты. Выдвигаете идеи космического масштаба и космической же глупости. Ведь вы электрик? Почему бы вам сегодня не ответить человеку, спрашивавшему про влияние света лапмп на глаза? Осветили бы техническую сторону? Про герцы и контуры бы рассказали? Про люмены и канделы? Нет, вас там не было. Потому что вы, простите, трепло. И было бы хорошо, если бы вы понимали хотя бы то, что вас слушать здесь не хотят.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 16.05.2008, 02:45
Vitalitet
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Sereda Andrey Посмотреть сообщение
Несложные вычисления проводят обычно дураки.
А послушать таких умных, как Вас (особенно как Вы от темы уводите), то доведёшь себя до инфаркта, а потом к Вам же лечится отправишься.

Даже если я и ошибся или провёл неправильные параллели, и рождаемость в середине 40 или 80х была в несколько раз больше, суть то от этого не меняется, миллионный город вымирает. При таком количестве заболеваний, разница в 2 - 7 раз особой роли не играет. Я дам Вам Фору, даже если не каждый третий заболеет а каждый шестой, девятый или пятнадцатый, это всё равно очень и очень много.

Что Вы так взъелись. Это не моя вина, что каждый год в России из за болезней кровеносно - сусудистой системы вымирает миллионный мегаполис. Это Ваши недоработки.

Умный в гору не пойдет. Умный гору обойдёт. (Народная мудрость)
Я никогда не усложняю себе жизнь. Если можно обойтись несложными вычислениями, то я ими и обхожусь. Точно так же как и болезнь гораздо легче, проще и дешевле предотвратить, чем её потом лечить. (ещё одна народная мудрость).

Почему все врачи пытаются меня убедить, что заниматься профилактикой здоровья не надо, что это вредно для здоровья и моего кошелька? Вот когда заболеешь приходи, посмотрим что можно сделать. Не хочу я болеть, не хочу.

Лучше я сейчас буду вкладывать небольшие суммы в своё здоровье. чем потом искать 50 000 - 70 000 евро на лечение.
Опять таки несложные рассуждения показывают, если сегодня, пока человек здоров, не может найти время и деньги для своего здоровья, то где всё это взять больному?

Вас не устраивает Газета врачей. Чего ш тогда, когда Вы не справляетесь, в Германию лечиться едут? И платят за это огромные деньги.

Сегодня получил номер журнала "Второе мнение". В нем Доктор медицины Regina Kalkert пишет. "Не все врачи дают неправильные советы. Как правило надо доверять врачам, медперсоналу и аптекарям. Только от волков в белых халатах надо защищаться всеми силами".

А что это Вас так высокие цены на сигареты затронули? Боитесь что больных меньше станет.

Бегать то всё равно придётся, или сегодня на природе, наслаждаясь пением птиц, или завтра по врачам и аптекам
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 16.05.2008, 11:26
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тролля в топку Некачественно работает.
Иссякает слабенький интеллектуальный потенциал
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 16.05.2008, 18:26
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vitalitet Посмотреть сообщение
Почему все врачи пытаются меня убедить, что заниматься профилактикой здоровья не надо, что это вредно для здоровья и моего кошелька? Вот когда заболеешь приходи, посмотрим что можно сделать. Не хочу я болеть, не хочу.
[/color]
Внимательно читала дискуссию, и хочу Вам возразить. Врачи наоборот, убеждают заниматься профилактикой здоровья! Для этого предлагают закаливание, спорт, здоровый образ жизни и полноценное питание, но только продуктами. почему же Вы этого не слышите? А наш народ устроен так, что надеется получить "волшебную таблетку", от которой будет ему счастье, и не прилагать никаких усилий, в смысле, на стадион не пойти,легче пилюлю выпить и ждать чуда. Поэтому есть охочие до витаминов и БАДов. А врачи как раз наоборот, зовут на стадион. Тут Вы не правы.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 16.05.2008, 18:37
RONI2008 RONI2008 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 65
RONI2008 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Kurochka, Витамины то при чем здесь ? Только не говорите что на основании ДМ их эффект абсолютно не подтвержден...
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 16.05.2008, 18:46
Darina38 Darina38 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: Tashkent
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 1,017 раз(а) за 984 сообщений
Записей в дневнике: 1
Darina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vitalitet Посмотреть сообщение
Бегать то всё равно придётся, или сегодня на природе, наслаждаясь пением птиц, или завтра по врачам и аптекам


Вот бегать на природе, наслаждаясь пением птиц - это замечательно. Первый нормальный совет из Ваших уст
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 18.05.2008, 02:35
Vitalitet
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от kurochka Посмотреть сообщение
Внимательно читала дискуссию, и хочу Вам возразить. Врачи наоборот, убеждают заниматься профилактикой здоровья! Для этого предлагают закаливание, спорт, здоровый образ жизни и полноценное питание, но только продуктами. почему же Вы этого не слышите? А наш народ устроен так, что надеется получить "волшебную таблетку", от которой будет ему счастье, и не прилагать никаких усилий, в смысле, на стадион не пойти,легче пилюлю выпить и ждать чуда. Поэтому есть охочие до витаминов и БАДов. А врачи как раз наоборот, зовут на стадион. Тут Вы не правы.
kurochka, я уже раньше писал

Цитата:
Сообщение от Vitalitet Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что наше здоровье держится на трёх китах, на трёх мощных сваях. Это психологический фактор, Энергетический потенциал и сбалансированный обмен веществ в организме и с окружающей средой. Вот моя точка зрения по большому счёту.
А также: Бегать то всё равно придётся, или сегодня на природе, наслаждаясь пением птиц, или завтра по врачам и аптекам.

Думаю Вы не разобрались что я подразумеваю под психологическим фактором, Энергетическим потенциалом и сбалансированным обменом веществ в организме и с окружающей средой.

Занятие спортом, прогулки на природе, закалка организма, всё это входит в Энергетический потенциал человека. Но одного спорта мало. Сколько спортсменов имеют проблемы с суставами и позвоночником.

Разве я что то пишу против правильного питания. Конечно же продукты в первую очередь. Никакие БАДы их не заменят. Семь золотых правил правильного питания выложены у меня на сайте. Но действительность такова - экологическая обстановка ухудшилась, человеческий организм подвержен всё большему воздействию вредных веществ, особенно в мегаполисах. Что б обезвредить эти вредные вещества, организму необходимо большее количество Биологически активных веществ. В связи с тем, что земля истощена, длительное хранение продуктов на складах, содержится полезных веществ в продуктах всё меньше. Исследования были проведены независимой лабораторией питания города Karlsruhe в 1985 и 1996г. Мы с Вами, употребляя эти дефицитные продукты питания, автоматически приобретаем заболевания, связанные с дефицитом минералов и витаминов, так называемые болезни цивилизации и единственный способ предотвратить и вылечится – употреблять в пищу пищевые добавки».

Дело в том, что, сколько бы мы ни пытались, различными способами, заставить свой организм правильно работать, все же без наличия внутри нас определённого баланса веществ, необходимых для всех процессов, к полному здоровью мы прийти не сможем. И как раз в этом вопросе наблюдается огромный пробел информации.

Например: каким ещё образом можно исправить слабую минерализацию костей или укрепить стенки кровеносных сосудов, межпозвоночные диски. Посмотрите на эти две фотографии.

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям] [Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

Надеюсь теперь Вам понятно, почему возникают межпозвоночные грыжи, кровоизлияние в мозг, варикозное расширение вен, боли в суставах.

Многие врачи противопоставляют питание и БАДы. БАДы не заменяют питание, они его дополняют. Привыкли в России, кто не с нами, тот против нас, правые - левые, красные - белые. А в результате страдают пациенты.

Если Вы внимательно прочитали всю дискуссию, то обратили внимание, я просил дать советы по профилактике спины, близорукости, намекнул на сердечно сосудистые заболевания. Но конкретных советов я так и не увидел.

Доктор Шпитцбарт, руководитель первой в Германии поликлиники для здоровых говорит: Субъективно нет разницы между 100 процентной и 35 процентной функциональностью органов и систем.

Абсолютное большинство рождается со 100% функционирующими органами и системами организма. Получаем мы это в подарок, просто так совершенно бесплатно. Нам ничего не нужно для этого делать. Природа уже позаботилась обо всём.

100% работоспособность легких, почек, печени, сердца, кровеносной системы, мозга. Мы получаем в подарок колоссальный запас прочности. Настолько колоссальный, что из этих 100% даже при потери 65% работоспособности наших органов и систем, мы этого практически не замечаем.

Субъективно, при нормальных нагрузках, нет разницы между 100% и 35% функциональностью органов и систем.

Ну поднимаясь на третий этаж появилась отдышка, гибкость уже не та, где то что то слегка побаливает, покалывает, ноет, кариес на зубах, дыхание не свежее. Но в общем то всё в порядке.

Врачи что то там меряют, давление повышенно, холестерин высокий, кислотность не та, курите много, двигаетесь мало, стресс. Но в общем то ничего не болит.

Кратковременное повышение холестерина - ничего страшного, но хроническое приводит к инфаркту. Кратковременное повышение давления - ничего страшного, но хроническое заканчивается инсультом. Хроническое курение - рак легких.

Некоторые сейчас посмеиваются читая эти строки. Брось лапшу на уши вешать. Будешь нам свои нотации читать. Это всё теория, а у меня практика. Посмотри на меня - 15 лет курю, 12 лет повышенный холестерин, 10 лет повышенное давление и ничего, жив, здоров.

100% Вы получили бесплатно, 65% можете потерять без особых проблем. Но когда потеряете 70% а останется всего 30%. Только теперь появляются настоящие проблемы со здоровьем. Теряя 70% своего здоровья мы ничего не предпринимаем. Когда остается 30%, мы начинаем заботиться о своем здоровье. Как говориться пока гром не грянет, мужик не перекреститься.

Пока мы ничего не чувствуем, то и ничего не предпринимаем. Каждый из нас прекрасно понимает, что что - то надо предпринимать, что то надо менять, что то надо делать. Но пока всё нормально напрягаться неохота.

Многие говорят, пока всё в порядке, всё хорошо, делать ничего не нужно. Когда заболею, тогда и буду думать и заботиться о своём здоровье, о своих органах и системах.

Сказано - сделано. Работоспособность органов упала до 30%. Поизносилась костно - суставная система, засорились кровеносные сосуды, вяло работает кишечник, отказывают почки, сердце и т.д. Начинается рак, инсульт, инфаркт, диабет, остеопороз, остеохондроз, у кого какое звено слабое, то и лопнуло. Вот тут то мы и начинаем заботиться о здоровье, бросаем курить, делаем гимнастику, принимаем горстями таблетки, ложимся в больницу для различных процедур.

Только теперь медицина подключает все свои новейшие достижения. На сердце ставят шунты, колют инсулин, дают обезболивающие, понижающее. А работоспособность органов почему то то не улучшается. Вы становитесь зависимым от медицины и уже не можете жить без медикаментов. Работоспособность органов и систем медицина Вам не вернула. Ваша жизнь превращается в сосуществование с болезнями.

Я Вам хочу сказать! Когда остается всего 30%, когда Вы почувствовали болезнь, то во многих случаях уже поздно. Как будто кто то выключателем щелкнул. Пошел в магазин за хлебом, очнулся в больнице. Наклонился завязать шнурки на ботинках, выпрямиться уже не смог.

Но что меня особо радует, это то, что Вы дочитали до этого места. Значит Вам не безразлично свое здоровье. Значить Вы хотели бы сохранить функциональность своих органов и систем как можно ближе к 100% и держаться как можно дальше от 30%.

Не думайте, что касается Вашего здоровья, то это судьба. Нет! Здоровье - это не судьба. Ваше здоровье в Ваших руках. Впрочем так же как и Ваши болезни. Вы их тоже делаете своими руками. Ни одна болезнь с неба не падает.

В настоящее время 99% всех средств затраченных на медицину тратятся на лечении и только 1% на профилактику. Соотношение должно быть с точностью до наоборот.

Моя задача показать Вам путь по которому Вы можете держаться подальше от 30%.

С увеличением Вашего возраста, неминуемо будет расти и вероятность заболеваемости и смертности от различных заболеваний.

Хоть предотвращать старение и исправлять индивидуальные генетические особенности наука пока ещё не научилась, имеется множество рекомендаций по организации здорового образа жизни так, чтобы не стареть преждевременно. В их основе лежат добавки к пище, отказ от вредных привычек, сбалансированное питание натуральными продуктами с ограничением мясных блюд, умеренная физическая активность, борьба с избыточным весом и хорошее настроение.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 18.05.2008, 03:03
Vitalitet
Гость
 
Сообщений: n/a
КРАДУЩАЯСЯ ОПАСНОСТЬ.

"Витаминная недостаточность? Да этой проблемы не существует!", без устали повторяют врачи, теле и радио - ведущие, центры по защите потребителей.

Действительно, времена типичных симптомов витаминной недостаточности прошли. Уже никто не страдает от цинги (недостаток витамина "С" Болезнь моряков и покорителей северных земель) или рахита.

Но, задолго до экстремальных симптомов, недостаточное снабжения организма витаминами и минералами может иметь серьёзные последствия. Последние исследования доказывают: дефицит жизненно необходимых элементов, может быть причиной не только цинги или рахита, но и сердечного приступа, инфаркта или рака, а так же других заболеваний.
Уровень жизненно необходимых элементов разделяется на семь ступеней. И только в двух последних проявляются типичные симптомы.

Многие исследования последних лет доказывают, даже небольшой недостаток витамин может благоприятно влиять на развитие и протекание большенства заболеваний.
Последствия недостатка жизненно необходимых элементов.

*

Артериосклероз (Последствия: Инфаркт, сердечные приступы и др.)
*

Глазные заболевания: (Куринная слепота, Каторакта)
*

Паркинсона
*

Предрасположенность к инфекционным заболеваниям
*

Рак
*

Остеохондроз, Артрит, Артроз.

Не всегда недостаток жизненно необходимых элементов является главной причиной этих заболеваний. Но недостаток приводит к ослаблению иммунной, защитной и восстановительной систем организма, что благоприятно влияет на развитие и протекание различных заболеваний.

Многие исследования рекомендуют дополнительно к питанию принимать мульти - витаминные препараты.

Так как, в глазах многих врачей, недостатка витаминов и минералов не бывает, эффективность жизненно необходимых витаминно - минеральных добавок к пище часто ставится под сомнение. Однако проведенные в последнее время многочисленные исследования однозначно показывают как можно защищаться мульти - витаминными препаратами от многих болезней.

Например: в 2004 г. Учёные университета Сантьяго (Чили) доказали. Ежедневный приём витаминов "Е" - 120 единиц, "В12" - 4чg и "В9" - 400чg в течении 4 месяцев редуцирует инфекционные заболевания, по сравнению с контрольной группой принимавших плацебо, на 40%.

2003 г. обследования в университете Wake-Forrest в Winston-Salem (Северная Калифорния США), дали такой же результат. Там 130 взрослых, в течении года получали 24 добавки к питанию. Среди них Витамины "С"-120mg, "D"-60 единиц, "E"-60 единиц, "В9" - 400чg, Кальций-120mg, цинк-22,5mg, Magnesium-100mg.

Так же в 2003 г. Ученные Каролингского Института в Стокгольме показали, что прием мульти витаминов, содержащих среди прочих витамины А и Е, снижают вероятность инфаркта на 35%. Французские ученые в 2004 г выяснили. Вероятность заболевания раком у мужчин, принимавших в течении 7 лет Витамины "С"-120mg, "E"-50 единиц, Бета каротин-6mg, Селен 100mg понизилась на 30%.

7 уровней биологически активных веществ в организме.

В зависимости от того, каких витаминов или минералов в организме не хватает, проявляются соответствующие синдромы. Однако развитие нехватки жизненно необходимых элементов проходит общие стадии, этот процесс можно разбить на семь уровней.

7 уровень: Непременным условием здоровья является сбалансированный обмен веществ в организме и с окружающей средой. Организм на этом уровне идеально обеспечен витаминами, минералами, белками, жирами и другими веществами.

Человек чувствует себя замечательно. Все органы и системы организма работают идеально, он с лёгкостью справляется со многими заболеваниями. Таким людям не страшны ни грипп ни простуда. В общем полная гармония. Именно про таких людей врачи говорят: Организм крепкий, выдержит.
Гармонично развитый человек болеть не может и не болеет.


Исключение составляют опасные вирусные заболевания, такие как например чума, СПИД, венерические болезни или тяжкие телесные повреждения несовместимые с жизнью.

6 уровень: Запасы витаминов и минералов в организме почти истощены. В особых ситуациях обеспечение организма витаминами недостаточно. Например во время инфекций (грипп), в распоряжении организма недостаточно витаминов "С" и "Е". болезнь длится дольше обычного. Недостаточное поступление витамина В1 и В6 делают Вас восприимчивыми к психологическим стрессам.

5 уровень: Недостаточное количество жизненно необходимых элементов в клетках организма. Анализ крови при этом в порядке. В этом случае недостаточно надёжно работает иммунная система. Частые простуды и инфекционные заболевания. Аллергические реакции. Умственные способности стали хуже, недостаточная концентрация.

4 уровень: Недостаточное содержание жизненно необходимых элементов в крови. Постоянная усталость, депрессия. Простудные и инфекционные заболевания протекают особо тяжело.

3 уровень: Первые органические изменения. Поражается кровеносная система (Артериосклероз), органы зрения (Куринная слепота, глаукома), суставы и кости, межпозвоночные диски теряют эластичность или появляется грыжа межпозвоночных дисков, клетки подвержены мутации (повышенный риск заболевания раком).

2 уровень: Типичные симптомы недостаточности жизненно необходимых элементов. Только на этой стадии проявляются типичные симптомы недостаточности жизненно необходимых элементов в организме.(Рахит, цинга).

1 уровень: Необратимые изменения. В организме из за недостатка витаминов и минералов начинаются необратимые процессы в различных органах и системах. На этой стадии уже не обойтись без эффективных обезболивающих средств, хирургического вмешательства. При острых состояниях, гипертонических кризах, сердечной и дыхательной недостаточности и т. д.не обойтись без препаратов с мгновенным действием.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 18.05.2008, 03:26
Vitalitet
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Dr.Anisimova Посмотреть сообщение
Тролля в топку Некачественно работает.
Иссякает слабенький интеллектуальный потенциал
Здесь Вы рекомендуете статью, http://www.antibiotic.ru/cmac/pdf/9_2_162.pdf, где на девятой странице, ВОЗ рекомендует Российским беременным женщинам принимать железо, йод и фолиевую кислоту. Значит если Вы рекомендуете, то это хорошо, если то же самое делаю я, то это плохо.

Оборотень в белом халате обвиняет меня в некачественной работе.

Пока таких оборотней в медицине подавляющее большинство, я уверен в своём выборе и за свою работу могу быть спокоен.
Ответить с цитированием Полученное нарушение
  #178  
Старый 18.05.2008, 10:50
Darina38 Darina38 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: Tashkent
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 1,017 раз(а) за 984 сообщений
Записей в дневнике: 1
Darina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Vitalitet Посмотреть сообщение
Здесь Вы рекомендуете статью, [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], где на девятой странице, ВОЗ рекомендует Российским беременным женщинам принимать железо, йод и фолиевую кислоту. Значит если Вы рекомендуете, то это хорошо, если то же самое делаю я, то это плохо.
Ответьте, пожалуйста на вопрос. Почему в аптеке препараты йода и фолиевой кислоты стоят по 2 и 0,5 доллара соответственно, а БАДы "VISION" по 20-30 долларов? Так кто же из нас оборотни, мы, назначающие препараты , продающиеся в аптеке (и ничего с этого не имеющие), или Вы, которые имеете с каждого препарата от 20 до 40% прибыли. За что люди должны платить Вам эти проценты? Вы такие же пирамиды, как и многие другие, которые обирают бедных людей, суля им за это "невиданное счастье", прикрываясь при этом высокими словами.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 18.05.2008, 11:22
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,310
Поблагодарили 1,238 раз(а) за 1,136 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А этого субъекта бесполезно спрашивать. Это тело еще не на один вопрос не ответило. А задано ведь было несколько... Только языком мелет.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 23.05.2008, 02:06
Vitalitet
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Darina38 Посмотреть сообщение
Ответьте, пожалуйста на вопрос. Почему в аптеке препараты йода и фолиевой кислоты стоят по 2 и 0,5 доллара соответственно, а БАДы "VISION" по 20-30 долларов? Так кто же из нас оборотни, мы, назначающие препараты , продающиеся в аптеке (и ничего с этого не имеющие), или Вы, которые имеете с каждого препарата от 20 до 40% прибыли. За что люди должны платить Вам эти проценты? Вы такие же пирамиды, как и многие другие, которые обирают бедных людей, суля им за это "невиданное счастье", прикрываясь при этом высокими словами.
Darina, до сих пор подавляющее большинство на этом форуме мне доказывали, что тех витамин и минералов, которые мы потребляем с продуктами питания хватает для нормальной здоровой жизнедеятельности человеческого организма. И что я пытаюсь впарить то, что совершенно никому не нужно.

Когда я совершенно в другой теме нахожу рекомендованную доктором Анисимовой статью, где ВОЗ, так же как и я рекомендуют витамины и минералы, то Вы защищаете Анисимову тем, что препараты всего по два бакса и что Вы не имеете с этого никакой прибыли. Какая разница, по два бакса или по двадцать, имеете Вы с этого что то или нет, если они не нужны, то не нужны они и задором.

Я то уверен в том, что нам действительно не хватает жизненно необходимых элементов. А Вы, утверждая что они совершенно не нужны, всё же выписываете их. Как Вы это прикажите понимать? Какая здесь логика?

А вообще то Грандиозно! потрясающе! гениально!

В институтах всего мира проводятся дорогостоящие исследования. Сопоставляют пол, возраст, образ жизни, привычки питания, результаты с контрольными группами принимавших плацебо и т.д.

А если следовать Вашей логике, то всё просто, недостаток витаминов и минералов в организме зависит не от привычек питания, образа жизни, времени года, а от их цены. Увидел препараты от полу бакса до двух и при этом врачи с этого не имеют никакой прибыли, значит у тебя их недостаток, если попались по 20 - 30 баксов, то радуйся, у тебя всё в порядке . Ничего не скажешь, железная логика. (Извините меня, я медицинский институт не заканчивал, и результаты такого исследования мне не попадались, поэтому мне не понятно, конкретно Вы не должны иметь прибыли с этих препаратов, или мой лечащий врач? )

Вы и аптекари выписываете и продаетё препараты практически ничего о них не зная. Я же, прежде чем рекомендовать препараты VISION разбирался в них, проверил их работу на себе, видел массу результатов. Именно за это я и получаю свои проценты. Я в них уверен и точно знаю, что даже если они будут стоить гораздо дороже, они того стоят.

Судя по откликам, Вы же выписываете препараты совершенно не разбираясь в них и не веря в то, что они помогут. Вы проводите какие то анализы, приходите к выводу, что например в организме не хватает фолиевой кислоты. Выписываете препарат, и не знаете что за препарат. Искусственный или натуральный, методы и способы производства, из какого сырья сделан.

Да и то что Вы с этого ничего не имеете - лукавите. Вы проделали определённую работу, сделали анализы, выписали рецепт. И Вы хотите сказать, что если Вы выписали витамины, то не получили ничего за свою работу. Вы получили то, за что согласились работать. Так что Вам обижаться не на что.

Теперь о пирамидах. Производится продукт. Его скупают на заводах крупные оптовики, перепродают мелким, те перепродают аптекам, аптеки клиентам. Распределение дохода идёт по нескольким ступеням или уровням, называйте это как хотите.

Рабочий, бригадир, начальник смены, цеха, инженер, директор, начальник треста, и так до министров и президента. Нижние работают на верхних, верхние распределяют деньги. Это что по Вашему, не пирамиды? Всё в нашей жизни пирамида. Надо только разобраться в её законности. А Вы, судя по вашему отзыву, в этом не разбираетесь и путаете сетевой маркетинг с финансовой пирамидой. В сетевом маркетинге, так же как и в любом бизнесе, доход зависит от продаж. В финансовых пирамидах доход зависит от взносов и совершенно не зависит от продаж или предоставленных услуг. Вы не подскажите, почему медицина так сильно напоминает финансовую пирамиду, где доход врача совершенно не зависит ни от качества, ни от результата лечения.

У многих в душе живёт маленькое такое животное, жаба называется. И душит эта жаба человека. Пусть мне будет хуже, но и тебе я насолю. Наверное поэтому Вас интересует не столько, как ещё можно помочь пациентам, сколько как уменьшит размер моего дохода.

Укажите мне хоть одно место, где я обещаю "невиданное счастье". Я всегда подчёркиваю, что БАДы ни коем образом не заменяют ни лечение, ни медикаменты, ни продукты питания. У БАДов своё предназначение.

Теперь о цене. Наши препараты комплексные. Возьмём например Лайф пак.

Возьмите все компоненты и подсчитайте, сколько будет стоить набор препаратов этих компонентов приобретённых в аптеке. И нет гарантии что они хорошие. Я не помню точно в какой передаче, не то во Времечко, не то в программе Малахова "Пусть говорят", Малышева сказала, В аптеках нет хороших витаминных или минеральных препаратов.

Кого не устраивает пресса, сходите на http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=50823 Там Валерий Валерьевич Самойленко ясно сказал: "Забудьте про аптечные витамины."

Сравните качество, эффективность, выписываемых Вами препаратов и продуктов VISION.

Посмотрите Результаты клинических испытаний
Прочитайте письмо президенту компании "VISION INTERNATIONAL PEOPLE GROUP" г-ну Д.А. Буряку от Российской Академии Медицинских наук

Вы можете показать мне результаты клинических испытаний выписываемых Вами препаратов? Можете хотя бы сказать, искусственные они или натуральные, методы производства. Можете показать благодарственные письма фирмам производителям. Или может Президентов этих фирм приглашают на встречу президентов, как пригласили президента компании VISION Д.А. Буряка.

Брать с аптеки то что вы выписываете за два бакса, я бы и даром не стал.

Японцы говорят "Я не настолько богатый что б покупать дешёвые вещи". Именно по этому 70% японцев, помимо спорта и правильного питания, принимают БАДы и живут в среднем в полтора раза дольше.
У русских есть замечательная пословица "Скупой платит дважды". Скупые не вкладывают деньги в своё здоровье или покупают сомнительные препараты по два баса. А в результате потом ищут деньги на дорогостоящие лечения.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.