Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.06.2010, 09:44
apo4ka apo4ka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Таллин
Сообщений: 2
apo4ka *
Нет менструаций

Здравствуйте.. мне 14 лет и у меня нет месячных уже 10ый месяц.С 11 лет был регулярный цикл - 25 дней. год назад похудела при росте 162 с 52 до 48 за неделю,в сентябре пропали месячные бре начала поправляться т.к начала замечать ухудшения здоровья. когда вес упал за недлею с 48 до 45 потом в течении осени до 42.. в декабре начала поправлялась очень долго. пила витамины, проклятую бородувую матку 3 раза в день в течение месяца, каждый день ждала месячный, но ничего.. сейчас уже 10ый месяц, вешу 47048 кг. хожу по врачам, сдаю анализы, делаю узи, направляют от одного врача к другому. Уже сил нет. подскажите что делать. У меня немного не хватает женских гормонов, развитие матки и яичников происходит соответсвенно возрасту. Врач выписала витамины Е попить и циклодин. Подскажите пожалуйсто что делать и может ли мне помочь циклодин для восстановления?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.06.2010, 22:42
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая apo4ka! Боровая матка и циклодинон - неизвестный науке препарат, он ничего не лечит точно, а главное - неизвестно, поможет ли.
Необходимо, чтобы вы выложили данные анализов и УЗИ.
Вашим родителям известно, что вы обратились за помощью на форум?
В первую очередь необходимо задуматься о восстановлении массы тела
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.06.2010, 12:13
apo4ka apo4ka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Таллин
Сообщений: 2
apo4ka *
анализы и данные узи выложу немного попоже..
а до какого веса мне надо востанавливать? я уже набрала 7 кг и вешу 48 кг.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.