Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Форум для общения врачей акушеров-гинекологов

Форум для общения врачей акушеров-гинекологов Форум предназначен для общения между врачами акушерами-гинекологами.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2007, 23:21
solnishko solnishko вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 2
solnishko *
Question Как стать практикующим акушером-гинекологом?

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,как можно вернуться к профессии.Я проходила ординатуру в ММА им И.М.Сеченова,закончила ее 4 года назад и по специальности не работала из-за проблем с российским гражданством.Все это время работаю врачом-консультантом в аптеке.Сейчас я получила российское гражданство и хочу работать по специальности.Подскажите,пожалуйста,что мне для этого надо сделать и какие курсы пройти.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.09.2007, 08:45
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Необходимо закончить сертификационные курсы, пролучить сертификат специалиста (врача акушера-гинеколога). Длительность курсов в среднем 2 месяца, стоимость везде разная, в прошлом году у нас это стоило 18 тысяч на базе МАПО.
ЗЫ: А вам после ординатуры выдавали сертификат? Если выдавали, то оно еще год действителен, можно искать работу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.09.2007, 22:12
solnishko solnishko вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 2
solnishko *
Спасибо большое за ответ. У меня есть только свидетельство об окончании ординатуры,а экзамен на сертификат мне не разрешили сдавать из-за отсутствия российского гражданства.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.