Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.12.2013, 20:19
MamaMayi MamaMayi вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Химки
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MamaMayi *
синехии? нормальное ли строение наружних половых органов?

Добрый вечер,уважаемые доктора! Моей дочке 1 г 9 мес. С 3 месяцев лечили синехии, потом бросили потому что бесполезно и врач в женской конс никак не могла определиться где именно и насколько они велики. Дочка проблем не испытывает. Но я бы хотела показать как это выглядит и услышать ваше мнение. Если разрешите скажите пожалуйста как можно разместить фото доступное только врачам а не посетителям или может быть кто-то из докторов даст свой электронный адрес,кудаможно было бы выслать фото.. мне кажется у дочки немного странное строение половых органов, над половой щелью какой-то бугор
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.12.2013, 10:13
MamaMayi MamaMayi вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Химки
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MamaMayi *
Уважаемые модераторы! Если это возможно, очнеь прошу скрыть фотографии от посетителей, чтобы они могли быть видны только докторам.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.12.2013, 13:01
MamaMayi MamaMayi вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Химки
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MamaMayi *
Уважаемые гинекологи! Пожалуйста, скажите, почему вы не отвечаете? вопрос требует только очного осмотра, по фото нельзя ничего сказать? этот "бугор" на ощупь как очень нежная кожица, мягкая, я не уверена что так у детей выглядит клитор.. быть может клитор где-то под ней, но это больше похоже по тканям на половые губки. В женской консультации показала дочку детскому гинекологу - врач полуслепая женщина (не видит даже цифры на стеклах для мазков), обругала меня что такие синехии у ребенка заросшие, я спросила что это за бугор она сказала "Это клитор увеличился за счет синехий", на мой вопрос о том как связан клитор с синехиями и нормально ли это что он увеличился она рявкнула что со мной разговаривать не собирается, потому что я натворила такое с ребенком. Взяла мазок, написала в бланке "вульвит" и отправила домой мазать синехию метилурациловой мазью и брызгать мирамистином.
Вопросы:
1) нужно ли метилуарциновую мазь? может быть лучше заменить ее овестином? (лечили синехии овестином год назад)
2) вульвит ли по фото?
3) мазок брали через час после того, как дочку я подмыла дом после стула. Он будет недостоверен?
4) что на фото с клитором? это он и есть и он увеличен? это из-за синехий, из-за вульвита? или это эндокрийная потология???

Пожалуйста, проконсультируйте. Я вообще ничего не понимаю, а врач накричав на меня только запугала словами что я виновата во всем я довела до таких синехий и про то что клитор увеличен ничего не стала объяснять.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.12.2013, 15:22
MamaMayi MamaMayi вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Химки
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MamaMayi *
Сходили мы к этому же гинекологу- мазок не готов, я спросиоа про вуливит - она ответила что нет вульвита и она не писала такого... Я еще раз спросила про то почему клитор увеличен,а она сказала что он и не увеличен, цитирую "если бы был клитор увеличен я бы уже не так на тебя спокойно смотрела! Ты что!" Объяснила что из-за синехий кожа собралась и так выступает,вроде как кожа под которой клитор,а не клитор сам! И как синехии пройдут все разгладится. Скажите пожалуйста так ли это? У девочек при синехиях так и выглядит кожа над клиоором? Я уже запуталась в словах врача,поэтому нуждаюсь в ваших комментариях
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.