Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.11.2010, 15:28
Zhanna1005 Zhanna1005 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 2
Zhanna1005 *
Внутриматочная спираль

Здравствуйте уважаемые врачи. Очень хочется услышать Ваше мнение...3 года у меня стоит внутриматочная спираль Нова-Т. Несколько дней назад у меня из молочных желёз стали выделяться какие-то выделения тёмно-зелёного цвета. Выделяются при нажатии на грудь,в основном с левой.Груди в последнее время практически постоянно болят.С наступлением менструации боли проходят, но на 10-ый день цикла опять набухают и болят(цикл28-30 дней), менструация 4-5 дней. После обращения к гинекологу, врач вказала, что надо доставать спираль. Могут ли груди так реагировать на спираль??? И ещё....,4-ый месяц я принимаю эутирокс, т.к. у меня прблемы с щитовидной железой. Может гормон щитовидной железы как-то влияет на молочные железы или это всё от спирали???? Несколько лет назад, после 1-ых родов, у меня уже стояла спираль на 5-ом году она сошла с места, но не выпала, была беременность, началось небольшое кровотечение, сделали чистку.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2010, 23:22
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вряд ли такие симптомы связаны с наличием спирали.
Нужен осмотр маммолога сразу после окончания менструации.
Спираль и на ЩЖ никак не влияет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.11.2010, 11:32
Zhanna1005 Zhanna1005 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 2
Zhanna1005 *
Большое спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.