Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.01.2011, 00:27
Ash Ash вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Минск
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 5
Ash *
назначили лечение, а в инструкции противопоказание

Здравствуйте. У меня был выявлен генитальный герпес, который вызвал дисплазию ш/м. Назначили лечение: валтрекс, имунофан в\м и лаферобион 1 млн свечи. Все купила, сегодня собиралась начать лечение. А потом читаю в инструкции к лаферобиону противопоказание заболевание щитовидки. У меня аутоиммунный тиреоидит и гипотиреоз, принимаю эутирокс 100 мкг. Вопрос: можно ли пользоваться этими свечами? И если есть необходимость дополнительно обращаться к врачам, то к каким: эндокринологу или гинекологу? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.01.2011, 03:47
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для лечения генитального герпеса достаточно валтрекса.
Лаферобион-препарат без доказанной эффективности,не используется в лечении герпеса.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.01.2011, 09:29
Ash Ash вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Минск
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 5
Ash *
спасибо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.02.2011, 15:16
Ash Ash вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Минск
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 5
Ash *
Извините, вынуждена еще раз обратиться за советом. Просто меня беспокоит мое самочувствие. И к сожалению, почему-то слова лечащего врача вызывают сомнения. Я прошла курс уколов имунофана 10 ампул через день. Плюс одновременно принимала валтрекс по 1 таб. 1 раз в день. Продолжала еще и после уколов. Лечусь практически уже месяц. Неделю назад подошла к врачу, меня беспокоили боли внизу живота. Она махнула рукой - в прямом смысле, и сказала, что для нас это неважно. Нам главное цитология. Но прийти сказала еще через две недели, чтобы взять анализы. Тем временем у меня живот стал болеть сильнее. А вчера скрутила спина. Я сходила к терапевту, невропатолог временно не принимает. В общем, есть подозрение, что радикулит, но я не исключаю, что это связано с гинекологией. У меня сильно болит спина, и почти отнимаются ноги до колен. Извините за такую подробность, но я попробовала посмотреть с помощью зеркала, что у меня по-женски, там все отечно, ощущение, что плоть просто вываливается наружу. И меня это очень беспокоит. И такое неприятное чувство зуда смешанного с болью, словно у меня там ранки или трещинки. Вот и не знаю, что делать. Может, сходить к другому врачу? Хотя врач у которой я наблюдаюсь сказала, что мне к простому гинекологу теперь вообще больше не надо ходить, а только к ней, в кабинет патологии шейки матки. Не хотелось бы нарушать субординацию. Но с другой стороны, это же моя жизнь, здоровье.
Скажите, вот такие симптомы как у меня нормально при лечении генитального герпеса или мне надо бить тревогу? Напомню, изначально у меня ставили дисплазию ш/м на фоне герпеса. Никаких инфекций обнаружено не было. Спасибо большое.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.02.2011, 17:16
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При таком состоянии необходим очный осмотр гинеколога .
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.02.2011, 17:18
Ash Ash вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Минск
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 5
Ash *
Спасибо, обязательно схожу.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.