Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
Старый Вчера, 06:51
Irenko Irenko вне форума
Заслуженный участник

Поблагодарили 5 раз(а) за 4 сообщений
Irenko *
Цитата:
Сообщение от eduardshraibman Посмотреть сообщение
есть много фирм,выпускающих вит В-12 для приема внутрь , не все знаю и не могу дать обьективно предпочтение какой то. После месяца приема ежедневного можно проверить уровень в крови.
Кардиолог может проверить на наличие/отсутвии ортостатической гипотензии(снижение давления при изменении резком положении из лежа-стоя,иногда после дефекации или утром после мочеиспускании и быстром подьеме с uинитаза),педиатры хуже знакомы с методикой.
Подскажите пожалуйста по препарату анкерманн, пили ли такой ваши пациенты? хотела сейчас купить его, т.к. других никаких не знаю. С айхерба заказ сделаю тоже, он просто идет 3-4 недели. Не хотелось бы терять месяц в ожидании заказа и уже сейчас приступили бы к лечению. Придет айхерб будем пить витамины оттуда (если понадобится после контрольных анализов).
Старый Вчера, 12:52
eduardshraibman eduardshraibman вне форума
ВРАЧ

Поблагодарили 8,698 раз(а) за 8,289 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
я не живу в России и здесь другие фирмы.Не думаю,что есть проблема с лекарством
Старый Вчера, 17:53
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии

Поблагодарили 30,731 раз(а) за 29,175 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
10 тыс единиц витамина д в день много; детям 3 тыс, повышают д в крови на 30-35 от ис ходного; любой в12 хорошо, метил-кобаламин 1000 мкг или выше - лучше; забудьте по акерман; железа бисглицинат 20-28 мг
Старый Сегодня, 08:25
Irenko Irenko вне форума
Заслуженный участник

Поблагодарили 5 раз(а) за 4 сообщений
Irenko *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
10 тыс единиц витамина д в день много; детям 3 тыс, повышают д в крови на 30-35 от ис ходного; любой в12 хорошо, метил-кобаламин 1000 мкг или выше - лучше; забудьте по акерман; железа бисглицинат 20-28 мг
Здравствуйте, спасибо за ответ. Айхерб я закажу за выходные (ждать заказ 3 недели), а пока он не пришел я могу начать давать сорбифер по 1 через день? увидела в соседних темах подобные рекомендации. И по витамину В12 нам назначили на 2 недели по 1 мг, достаточно 2 недели или вы рекомендуете более длительный курс? тоже придется с айхерба заказать и ждать, т.к. метилкобаламина в нашем городе я не нашла.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра