Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2022, 23:01
Lilu77 Lilu77 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.12.2022
Город: Иркутск
Сообщений: 6
Lilu77 *
Cool Что будет, если отказаться снимать линзы у врача?

Здравствуйте, два дня назад мне исполнилось 18 лет, учусь в 11 классе, предстоит школьная диспансеризация. Мы пойдем с классом в районную поликлинику на мед обследование. Будут переводить из детской поликлиники во взрослую.
Я ношу контактные линзы. Что будет, если на осмотре у окулиста я откажусь их снимать? Наотрез откажусь))) что со мной будет? Меня могут выгнать из школы? Родители знают, что я задумала, но им все равно)))

Не спрашивайте, почему я не хочу снимать линзы...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.12.2022, 10:53
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может быть, оставят в детской поликлинике? Из-за невероятных страстей ...
Да ничего не будет, не хотите- не снимайте.Учитесь разговаривать с людьми, объяснять свою позицию.
Вас не оставят до 90 лет в детской поликлинике.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.12.2022, 01:03
Аватар для Ophthalmist
Ophthalmist Ophthalmist вне форума
Врач-офтальмолог
      
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Европа
Сообщений: 2,058
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 504 раз(а) за 472 сообщений
Ophthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOphthalmist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Соответственно вы не пройдёте окулиста, т.к. отказались. Дело ваше. Если для профессии это иррелевантно - никто с вас его не спросит.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.12.2022, 00:09
Zwetkoff Zwetkoff вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Орёл
Сообщений: 2,020
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1,021 раз(а) за 970 сообщений
Zwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможно, направят к психиатру на дообследование.

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.