Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.04.2017, 19:14
Aone Aone вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.03.2017
Город: No
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Aone *
ОАК и Эритропоэтин

Здравствуйте Вадим Валерьевич. Меня зовут Игорь 23 года, рост 170-171 вес 75-76 кг. Сам не пью не курью и сроду не пил, живу на севере. Из хронических заболеваний, аутоимуный териодит щитовидки, грыжа гпод, киста придатка яичка, и вегето сосудистая дистония. Может повлиять мои хрон заболевание? Еще бывает диарея и редко гайморит. Возможно и занятие спортом в прошлом, и походы в тренажерный зал, год уже не занимаюсь где то. Я как то создавал тему ранее, и прикладывал свои анализы вы сказали что все хорошо и идти лечится у психотерапевта. Но я решил сдать и успокоится наконец-то, и сдал анализы в независимой лаборатории Инвитро, Анализы отсылали в Москву с Якутии, не близко. Сдал эритропоэтин и ОАК. Эритропоэтин вроде в норме, но общий анализ крови странный такого анализа ещё не было... Это эритроцитоз? Полицетемия? Или все таки ничего вообще нет, но почему такой ОАК? Один онлайн гематолог сказал, что не полицетемия, а какая то эсценальная полуглубулия. Помогите Вадим Валерьевич, пожалуйста, если не вы то не знаю, вы самый грамотный гематолог. Не к кому больше обратится. Прикладываю сканы ОАК, и анализ на эритропоэтин, с независимой лаборатории инвитро, прокоментируйте пожалуйста анализы. Перед анализом переживал, но старался держать себя в руках. Стоит ли реально переживать? И доверять Инвитро, учитывая что ОАК перевозят, с одного конца страны в другую, и возможно перевозка повлияла на результат, и прочитал теперь отзывы о них бывают не однократные ошибки. Спасибо вам огромное за помощь Вадим Валерьевич.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170407_005909.jpg
Просмотров: 125
Размер:	921.3 Кб
ID:	126470  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170407_010031.jpg
Просмотров: 85
Размер:	462.2 Кб
ID:	126471  
  #2  
Старый 06.04.2017, 21:46
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,283
Поблагодарили 33,181 раз(а) за 31,531 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Полицитемии нет, пограничные цифры гемоглобина, гематокрита связаны с иными соматическими причинами, заочно угадать какими - не представляется возможным, когда будет время/деньги посетите Москву и пройдите обследование на предмет втор. еритроцитоза. Успокаивать Вас в заочном режиме и развевать Ваши страхи нет никакого желания. Тема закрыта, повторные попытки создания с просьбой рассказать про еше один анализ крови, приведут к бану.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.