Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Климакс

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2013, 12:57
natali_alfa natali_alfa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.07.2013
Город: санкт петербург
Сообщений: 8
natali_alfa *
Внутренняя дрожь во всем теле

Здравствуйте уважаемые доктора! Прошу совета.
48 лет.Менопауза 4 года.У меня в конце мая была операция экстрипация матки с придатками в менопаузе (фибромиома быстрый рост в менопаузе нарушение питания инрамурального узла с болевым синдромом.
4 года я на ЗГТ(эстражель+мирена).После операции оставили один эстрожель(дозировку увеличили на 1/3).Гормональный фон до операции:ФСГ-88 мМЕ/мл; эстрадиол-79 нмоль/л,ТТГ-4,5 мкМе/мл.Сейчас: ФСГ-110, эстрадиол-226,5; ТТГ-0,85.Единицы измерения те же. Давление -100/60(я гипотоник),кардиограмма норма. После операции самочувствие хорошее.Осложнений не было.Приливы были сильные в течение 1 месяца после операции,потом полностью прошли.Последние две недели началось неприятное ощущение внутренней дрожи во всем теле,судорожные ощущения в пальцах рук, ночные кошмары каждый день,которых у меня никогда не было.Внутренняя дрожь усиливается с каждым днем и стала почти невыносимой.Кроме перечисленных ощущений, никаких изменении в самочуствии нет.Все остальные анализы в норме. Уважаемые доктора,подскажите, что это может быть.Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.