Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Гормональные заболевания (диагностика, лечение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 10.12.2010, 21:41
ValentinaP ValentinaP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.06.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,837
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1,025 раз(а) за 1,004 сообщений
ValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Повторю вопрос Галины Афанасьевны
Цитата:
Существует ли медицинская документация с сформулированной ДОКТОРОМ диагностической концепцией ?
В каком вы городе? Нужен адекватный терапевт способный собрать все жалобы и анализы воедино и понять куда двигаться дальше.
Подтверждено снижение уровня кальция, это может потребовать приема дополнительных препаратов, но по интернету лечение не назначают.
Дошли ли до ревматолога?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.12.2010, 01:48
Floralis Floralis вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.12.2009
Город: Ростов
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 7
Floralis *
Здравствуйте! Насчет документации не совсем понятно, записи в истории болезни есть, но что там написано- мне неизвестно, их не дают смотреть.Собственно диагнозов, связанных с гормональными нарушениями вроде бы не ставят. Написала в этот раздел из-за анализов на гормоны. Из известных-мастопатия фиброзно-кистозная+ фиброаденома, миома матки субсерозная по передней стенке, хр. эндоцервицит, болезненные менструации, наблюдаюсь по поводу ВПЧ, в т.ч. онкогенного типа(есть кондиломы). К ревматологу только пойду, записалась. Но, учитывая, что я посещала двух в прошедшем году неоднократно - особо на результат не надеюсь, вообще насчет адекватных, тем более терапевтов, как-то все грустно. Посылают на анализы, толком ничего не говорят..Смысл мне не ясен всего этого. Видимо моя худоба априори является поводом для гинеколога что нормально у меня быть ничего не может. Сейчас она в отпуске и я попала к другому с анализами. Собственно меня беспокоят пол-года боли в крестце, зависят от цикла, все собираюсь написать не знаю в какой раздел. Новый гинеколог без осмотра, видя меня первый раз, просто по данным узи сделала вывод что -эндометриоза нет, значит боли от эктазии вен параметрия (она есть на узи) пить детралекс и джес 3 месяца(типа для миомы). По поводу мастопатии посетила маммолога- (назначен индинол=я так понимаю деньги на ветер), так же хотелось бы найти адекватного врача для наблюдения миомы, без назначений типа- а давай-ка вот это попьем.. Извиняюсь заранее, возможно я некорректна в высказываниях
1. В каком разделе можно проконсультироваться насчет эктазии, либо вообще по поводу тазовых болей, ибо боли оч. сильные, боли так же периодически по ходу паховых лимфоузлов,особенно при пальпации, на узи они увеличены, уже довольно давно
2.Вопрос-то мой изначально был как правильно сдать анализы, т.е.никаких диагнозов я не прилагала, а то что сдала- по вашему совету, спасибо. К гинекологам попала по цепочке- обратилась к сосудистому хирургу- он послал на консультацию, гинеколог послал к эндокринологу. Создается ощущение что хожу непонятно зачем, реальных проблем не решаю
3. Живу я в Ростове-на-Дону, так что если вы знаете здесь адекватного врача (хорошо бы гинеколога), буду благодарна
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.