Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.12.2010, 23:41
Siegrune Siegrune вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Харьков
Сообщений: 3
Siegrune *
Обязательно ли ложиться в больницу при очень низком расположении плода?

Здравствуйте! У меня беременность 18 нед. Мне 24 года, 3,5 года назад были преждевременные роды из-за невыявленной вовремя инфекции. С ребенком все нормально, после родов я лечилась.
Вчера на УЗИ написали в заключении, что плод расположен очень низко, есть сегментарные сокращения стенок матки. Но дело в том, что у меня всю прошлую беременность были такие сокращения, боли постоянные, тяжесть внизу живота (сейчас ни боли ни тяжести нет), я пила но-шпу и ограничивала физические нагрузки. Врач же настаивает на немедленном определении в стационар на неопределенный срок, т.к. есть угроза аборта.
Дескать, не лягу сейчас - в течении полутора месяцев потеряю ребенка. Мне вручили направление и выпхали за дверь. Так ли все в действительности страшно? Обязательно ли ложиться на сохранение? Есть ли какие-то способы "поднять" плод выше без больниц и врачей?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.12.2010, 20:59
Siegrune Siegrune вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Харьков
Сообщений: 3
Siegrune *
вопрос касательно хгч

по данным анализа показатель хгч составляет 11600. у меня 19-ая неделя беременности. нормально ли это?? мама сказала-это очень низко. к врачу еще только через неделю
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.12.2010, 21:04
Siegrune Siegrune вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.12.2010
Город: Харьков
Сообщений: 3
Siegrune *
лягла в больницу. сказали, у меня физиологически низко расположена матка и есть небольшое открытие шейки. назначили таблетки валерианы 3 раза в день, папаверин внутремышечно и постельный режим. достаточно ли этого?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.12.2010, 21:29
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кто у нас мама?
Какая длина шейки по УЗИ?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.