Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.03.2006, 17:44
МММ МММ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
МММ *
Не могу кончить!?

Здраствуйте, уже пару лет имею половую жизнь, но никогда не могу кончит без руки, ни разу!!! да же когда концентрируюсь полностью на себе, никак, в постели ни нервничаю и чувствую себя дост комфортно но всё рано кончить ни как не удаётся! При мастурбации всё нормально! Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.03.2006, 19:51
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чем Вас не устраивает такое положение?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.03.2006, 20:25
МММ МММ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
МММ *
ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ)) не устраивает, то что это ненормально + масткрбировать я могу в любой момент, а хотелось бы от секса ещё чтото получать, бывает же такая болезнь да? спасибо
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.03.2006, 20:34
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это не болезнь. Просто Вам так на данном этапе комфортнее. Почему - другой вопрос. Через сеть выяснить, в чем тут дело, и как это поправить, невозможно. Проблема, как Вы догадались, в Вашей голове. Направление поиска - сексолог или психотерапевт. Потому что собственно в физиологии сексуальности у Вас никаких проблем нет. В психологии - есть.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.03.2006, 21:09
МММ МММ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
МММ *
Спасибо))) больше вас не потревожу!))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.03.2007, 16:21
МММ МММ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
МММ *
Здраствуйте, спустя год всё так же, ну это то ладно, вот теперь у меня новая девушка я её очень люблю, вопрос теперь про неё, сначала она не могла получить оргазм(я у неё первый, ей 16 лет), потом вроде всё было отлично, но сегодня узнал, что она всё это время симулировала, более того у неё этого ни разу не было, встречаемся уже 7 с половиной месяцев, секс достаточно часто, прочитав выше о моей проблеме, понятно что я могу заниматься сексом хоть 15 часов не кончая, так же она говорит что ей нравится и я всё выполняю но ничего..... Тут у неё обнаружилась эррозия и кольпит, может это как то влияет?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.03.2007, 22:31
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В чем Ваша проблема? Мне кажется, что отсутствие оргазма у Вашей партнерши - больше Ваша проблема, чем ее, или я не прав?
Насчет эррозии и кольпита - ей необходимо очно обратиться к гинекологу для консультации, но эти заблевания навряд ли влияют на указанную проблему.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.03.2007, 13:04
МММ МММ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
МММ *
Да она лечится, я то же думаю, что это больше моя проблема, но как её решить?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.03.2007, 18:28
Sexologist Sexologist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
Sexologist этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте

Эрозия и кольпит на прямую действие на оргазм не оказывает. Данные состояния требуют лечения у гинеколога, что как я понял сейчас и происходит.
Что касается оргазма, то ваша девушка еще достаточно молода, а женская сексуальность такова, что она просыпается со временем. 7 месяцев это на самом деле ничто, очень часто женщина становится способной испытывать оргазм годам к 25, а то и позже. И это не зависит от длительности полового акта. Поэтому не надо требовать от нее оргазма сейчас, делайте то, что ей будет приятно. А приятно, скорее всего, для нее сейчас это просто быть рядом с вами и возможно секс как таковой ей не интересен и она идет на это ради вас и опять же ради того чтобы вы были с ней. Так что если хотите осчастливить девушку, пообщайтесь с ней и узнайте, от чего она получает удовольствие, кроме секса.

С уважением, сексолог Гулько Олег Викторович
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.03.2007, 09:54
МММ МММ вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 34
МММ *
Спасибо так и сделаю!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.