Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.07.2015, 01:09
sashaiya sashaiya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.07.2015
Город: Москва
Сообщений: 2
sashaiya *
Ответ врачу (потеряла пароль), эндометриоз, тактика лечения

Я автор вот этой темы: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=345542
К сожалению, у меня утеряны пароли от почты и я не могу восстановить пароль/логин в той теме.

Отвечаю на опросы DrTatyana:
1. По гипертонии меня за 13 лет смотрели эндокринологи, неврологи кардиологи, терапевты - причина не найдена.
По кардиологии все ок.
По эндокринологии не ясно: тут есть тема http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=340607
То ли есть образование, то ли нет (мнения разошлись, кто-то сказал, что на кт есть, кто-то сказал, что это петля и строение) Один раз в 2009 году сдавала кортизол в крови был повышен (при норме 24 был 29), в 2012 кортизол сдавала в моче был в норме. Вот сейчас сдала второй раз за жизнь в крови еще раз повышен (при норме 536 - у меня 577). При этом я очень нервный человек, я все время в стрессе, у меня синдром белого халата - моет он у меня от стресса повысился, тем более я сейчас после операции и этих кругов по врачу - я все время нахожусь в напряжении.. Потому что остальные вроде гормоны надпочечников в разное время ок.
До вот этой последней инфо, что кортизол повышен - я считалась психотерапевтическим клиентом. И давление того же происхождения.

В разное время мне делали: МРТ головы и сосудов, все ЭКГ и ЭХО, холтеры. Я сдавала у эндокринолога кровь. И суточные мочи. Мне обследованы почки.

В данный момент (больше года) я ВООБЩЕ ничего на постоянной основе не принимаю.
А иногда бывает обезболивающие при головной боли, от желудка всякие омезы, смекты, денолы периодами, год назад пила АД около 3 месяцев. В общем и ВСЕ.

Меня гоняют все по кругу. Гинеколог к гематологу, гематолог к гинекологу, сейчас увидели этот чуть повышенные кортизол и отправили обратно к эндокринологу, а эндокринолог говорит, что ну кортизол может и ко мне, но вот с таблетками и лечением эндометриоза это не ко мне. Я больше реально уже не могу, я была у платных, у бесплатных и все отфутболивают. А я просто не знаю, что мне делать.

Из новых данных.
Тромбоциты в одну неделю прыгают от 500 до 700. Это данные не только лабораторий, но и по мазку и глазом.
Гемостаз при этом не изменен вообще, все в пределах нормы
Чуть повышенные кортизол (норма 536 - у меня 577) - состояние общее - я 24 часа в стрессе после все это истории.
Пониженный эстрадиол (норма до 46 - у меня 36.53)
Остальные женские гормоны в пределах нормы
Щитовидка и узи и гормоны норма
СА-125 в середине цикла 7, потом еще раз брали по ОМС на 4 день цикла 23 (до операции был 53).

Общее состояние тревожное, потому что никто ничего не говорит. И не может посоветовать как мне поступить. В остальном чувствую себя ок.
Месячные после операции были уже два раза, немного сократился цикл по дням, а так как всегда. Первый день болезненный как и до операции, потом все ок, не обильные, на 5 день кончаются.

Спасибо за ответ заранее.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.