Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.05.2012, 11:43
lenycopsy lenycopsy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 67
lenycopsy *
Результаты анализа

Добрый день! Сдавала анализ: IgG ВПГ- положительно, IgM ВПГ- отрицательно IgG токсоплазмоз >200 положительно, IgM токсоплазмоз- отрицательно IgG цитомегаловирус -положительно, IgM- отрицательно. Гинеколог направила меня к инфекционисту, который мне ничего вразумительно не ответил, сказал вроде и все нормально и в тоже время он не уверен, даже не знаю, что и думать. Стоит ли мне беспокоиться при планировании беременности?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2012, 18:33
Аватар для antibiotik
antibiotik antibiotik вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,486
Поблагодарили 2,017 раз(а) за 1,347 сообщений
antibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Беспокоиться не стоит, это старое инфицирование. В разделе "акушерство и гинекология" все подробно разобрано.

Комментарии к сообщению:
qwerty одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.