Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 11.09.2009, 12:56
Аватар для AmuRRR
AmuRRR AmuRRR вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.03.2008
Город: Ижевск
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 772 раз(а) за 718 сообщений
AmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmuRRR этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Удачи
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.10.2010, 21:38
Wanderer Wanderer вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2008
Город: Скопье, Македония
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 125
Wanderer *
Уважаемые доктора,

зашла на форум по другому поводу и захотела вас всех поблагодарить. И извиниться, была на нервах, хоть и не без причины, но все равно излишне.

Сейчас единственное, что напоминает (ттт) -- "мушки", но я просто не обращаю внимания.
Осмотр год спустя: острота зрения 0.9 OS, 1.0 OD Рефлекс, со слов доктора, слева так и не пришел в норму, ну а фотографий у нас как не было, так и нет )
Недавно наткнулась на статью про photic injury APMPPE и, забавно, poppers-провоцированные случаи у молодых женщин. Правда, в моем случае не было ни того, ни другого, но все-таки как богата медицина интересными проблемами.

В общем, пока все в порядке, надеюсь, так дальше и останется.
Еще раз спасибо. Вы мне очень помогли.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 23.10.2010, 23:38
eyedoctor eyedoctor вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 122 раз(а) за 121 сообщений
eyedoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeyedoctor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вероятнее всего у Вас все таки был именно AZOOR. Один раз мне довелось наблюдать клинику так сказать с начала и до конца. Прошло уже больше трех лет - рецидива не наблюдалось. Так что перспективы радужные
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.10.2010, 14:42
Wanderer Wanderer вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.06.2008
Город: Скопье, Македония
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 125
Wanderer *
Нет худа без добра -- я отлично подучила офтальмологию По крайней мере, в резидентуре были довольны.

Мне главное, чтоб не оптический неврит. Ну не буду опять шарманку доставать, еще раз лучше поблагодарю -- спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.