Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.07.2010, 09:14
sabrina sabrina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: минск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 17
sabrina *
Ключевая клетка,смена препарата

Очень нужен совет,в мазке иобнаружили ключевые клетки ,флора коккки(не смогли даже сосчитать,большое количество),и какие-то бактерии которые живут во рту,обьяснили,что это от моего тонзиллита хронического.
Назначили Трихопол 7 дней,затем Орнизол 5 дней,затем азимед 3дня,и во влагалище клотримазол,затем ацелакт.
Но случилось так,что я заболела бронхитом,и мне нужен был антибиотик срочно,я зашла к заведующей гинекологией,и она сказала пить одновременно кларитромицин с трихополом.
Подскажите пожалуйста,как мне выстроить схему лечения.Пью кларитромицин с трихополом 3 день.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.07.2010, 19:34
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кроме "плохих" анализов что беспокоит?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.07.2010, 22:24
sabrina sabrina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: минск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 17
sabrina *
Спасибо,что откликнулись.Судя по тому что плохие в кавычках,наверное что-то не так.
Вообще я человек болеющий редко,но вот за последний месяц тонзиллит,бронхит который не подтвердился,и гастрит с хеликобактером.Я надеялась одним приемом антибиотика убить всех зайцев По гинекологии ВПГ(на ноге вскакивает).
Предыдущий раз была у гинеколога полгода назад,с молочницей,и тогда тоже анализ показал какие-то бактерии живущие во рту.У мужа была ангина,списали на нее.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.07.2010, 08:47
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я так поняла,что Вас не беспокоят выделения,жжение,зуд в области половых органов? Если это так-лечение не показано.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.07.2010, 13:19
sabrina sabrina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: минск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 17
sabrina *
В день сдачи анализов все было ОК,врч даже не хотела брать мазок.А вот через 4 дня когда пришла за анализами ,уже была молочница-творожистые выделения без зуда,запаха и прочего.Врач назначила лечение,указанное выше и сказала если будут выделения еще и гинезол свечи.Я вас правильно поняла что ключевую клетку и эти оральные извиняюсь бактерии лечить не нужно?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.07.2010, 13:54
swarex swarex вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 17.04.2010
Город: Минск
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 172 раз(а) за 169 сообщений
swarex этот участник имеет превосходную репутацию на форумеswarex этот участник имеет превосходную репутацию на форумеswarex этот участник имеет превосходную репутацию на форумеswarex этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
О каких ''оральных"бактериях Вы постоянно пишете?Приведите результат мазка на микрофлору.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.07.2010, 14:57
sabrina sabrina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: минск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 17
sabrina *
вот результат
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.07.2010, 15:09
sabrina sabrina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: минск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 17
sabrina *
вот фото
Изображения
Тип файла: jpg 03072010620.jpg (45.1 Кб, 31 просмотров)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.07.2010, 15:25
swarex swarex вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 17.04.2010
Город: Минск
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 172 раз(а) за 169 сообщений
swarex этот участник имеет превосходную репутацию на форумеswarex этот участник имеет превосходную репутацию на форумеswarex этот участник имеет превосходную репутацию на форумеswarex этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По данным мазка обнаружены ключевые клетки.Откуда взялось понятие "оральные бактерии" так и не понятно.Если у Вас на данный момент есть вагинальный кандидоз,вот его и лечите свечами гинезол или клотримазол.Учитывая то,что сейчас лечите бронхит антибиотиками,можно дополнительно внутрь дифлюкан150мг однократно.

Комментарии к сообщению:
Dr.Volgina одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.07.2010, 15:36
sabrina sabrina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: минск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 17
sabrina *
Спасибо за ответ.Я конечно в шоке,т.к. у моего врача были таакие пугающие глаза на эту ключевую клетку!После того как я обнаружила этот замечательный сайт меня уже не удивляют диагнозы и назначения врачей.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.