Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 14.02.2023, 02:27
Yunona77 Yunona77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 6
Yunona77 *
)))) я так и знала что будете укорять, знала же что и лекарством это не назвать, но местный врач порекомендовал (возможно как плацебо, самовнушение что поможет).
А по теме что порекомендуете пока мне после нагрузок плохо? Отлежаться и ездить на диагностику? Есть предложение поликлиники направление в больницу с диагнозом миокардит. Или что лучше, посоветуйте, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.02.2023, 10:12
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это не плацебо. Это барбитуратсодержащее снотворное.

В больницу с миокардитом не надо - мутная история, трата времени и можете сами уверовать.
Лучше разумная диагностика.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.03.2023, 17:16
Yunona77 Yunona77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 6
Yunona77 *
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Обследования пока пройти не могу, по той же причине - из-за самочувствия.
Теперь любые бытовые нагрузки вызывают боли, провокацией думаю послужили несколько ночей с очень плохим сном (думаю от стресса, просыпалась через 2 часа и под утро засыпала). Боли и в покое
Пробую разные лекарства:
Ксефокам (нпвп) 8 мг. Притупил мне кажется боль, но совсем не надолго.
Но-шпа 2 табл. Не заметила эффекта.
Нитроглицерин. Сначала кажется что помог, но потом опять боли возвращаются. Но дискомфорт в груди все равно остаётся, не влияют никакие лекарства на него. Ощущение будто тяжесть или чувство распирания
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.03.2023, 17:33
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В медицине только так:
сначала обследование и диагноз, а потом лечение.
И никак иначе. Лечить непоймичто непоймикак не правильно и опасно, в т.ч. из-за потери времени, которое при некоторых болезнях очень драгоценно.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.