Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2008, 09:22
GraveDigger GraveDigger вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 2
GraveDigger *
Необходимо разьеснение ГГ

По всем признакам заполучил генитальный герпес (высыпания,рецедивы,покалывающие боли в ноге в период обострения)- мой вопрос заключается в следущем:
Я жил с постоянным партером более 1,5 года(один и единственный),признаки заражения гг возникли у обоих практически одновременно в острой форме (началось у нее,практически сразу(5-7дней у меня)).
Означает ли это
а)имела место супружеская неверность или вирус мог существовать в скрытой форме у одного из нас более 1,5года?
б)Могла ли произойти транформация герпеса тип 1 в герпес тип 2 при оральном сексе? (Если учесть что 1 типом инфицированы оба)

Буду очень благодарен за ответ или ссылки на мои вопросы поскольку мне не удалось разьяснить это самому,форум\сайт читал всю ночь но конкретные ответы так и не нашел....

С уважением Павел...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.05.2008, 11:48
Аватар для Morphey
Morphey Morphey вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.07.2007
Город: Lisbon
Сообщений: 1,839
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 369 раз(а) за 285 сообщений
Записей в дневнике: 8
Morphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!

а) возможны оба варианта, плюс не обязательно, что это герпес, обратитесь к врачу, сдайте анализы.

б) волшебные превращения вируса герпеса 1 типа во второй и обратно, пока науке неизвестны, что позволяет утверждать, что невозможны.
Однако при оральном сексе возможно заражение партнера с изменением локализации высыпаний.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.05.2008, 13:01
GraveDigger GraveDigger вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 2
GraveDigger *
Благодарю за помощь!
Анализ я конечно сделаю, дело в том что моя девушка их уже сдала и результат говорит ГГ.
По поводу "волшебных превращении" - я просто не совсем понял происхождение вируса ГГ ошибочно считая его мутацией 1 типа происходящей при определенных условиях.

Возник вопрос - а насколько верояно то ГГ может находится в латентной форме в течении 1,5 года и дольше ?
И почему тогда проявился сразу у обоих?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.05.2008, 22:04
Аватар для Morphey
Morphey Morphey вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.07.2007
Город: Lisbon
Сообщений: 1,839
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 369 раз(а) за 285 сообщений
Записей в дневнике: 8
Morphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMorphey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Насколько вероятно и почему появился у обоих к сожалению мне не ведомо.
Может быть латентным и более чем 1,5 года.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.