Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.05.2009, 00:17
Dinos Dinos вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Северодвинск
Сообщений: 6
Dinos *
Unhappy есть ли выход?!

Здавствуйте уважаемые специалисты...вопрос который меня инетерсует наверняка к сожалению касается многих мужчин и женщин. Мне 21 год моей возлюбленной 23...я очень люблю её и не хочу терять из за проблем в постеле. Мы познакомились с ней 2а года назад..влюбились...близость наступила через несколько дней...все было относительно хорошо...в плане секса...у меня было немного опыта...у неё нет(сообщаю может это важно)...инициатором был я хотя и скромный, но моя девушка оказалась еще скромнее. Но так или иначе у нас был секс на протяжении года. Мы ,савсем не задумываясь, не пользовались "защитой" - и к сожалению это дало о себе знать...(она забеременила...ПРИШЛОСЬ сделать аборт...хотя были против категорически..(после этого момента прошло немало времени ,мы попытались занятся сексом но ничего не получалось из за её страхов да и моих наверняка тоже(она боялась боли после все того ужаса который пришлось пережить)я не настаивал...находил утешение мм..в мастурбации...ээээ...каждый рас мы договаривались что поробуем еще и еще...такая ситуация тянулась очень долго...в конце концов мы стали ссориться из за этого(...проблема сейчас очевидна- ОНА вообще не ХОЧЕТ, в отличие от меня...каждый раз как я пытаюсь поговорить с ней она замыкается...хотел обратится к специалисту в этой области, но она против(стесняется, да и не знаю к кому в Арханегльске или в Северодвинске обратится...может и зря я написал все это...но уж слишком много накопилсь у меня ...нет сил сдерживаться...помогите чем сможете. К сведению - я студент, работаю в Северодвинске, она живет в Архангельске тоже работает. Очень хочу создать с неё счастливую семью в будущем, она напротив не думает об этом...что делать и как быть?!Уповаю на вашу помощь(!ПОМОГИТЕ..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.05.2009, 16:42
Dinos Dinos вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Северодвинск
Сообщений: 6
Dinos *
Рассчитываю на скорую консультацию по данной проблеме. Спасибо заранее.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.05.2009, 00:08
Dinos Dinos вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Северодвинск
Сообщений: 6
Dinos *
Простите пожалуйста за мою не терпеливость, но хотелось бы уточнить по тот ли раздел я написал?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.05.2009, 15:05
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dinos Посмотреть сообщение
Очень хочу создать с неё счастливую семью в будущем, она напротив не думает об этом...что делать и как быть?!Уповаю на вашу помощь(!ПОМОГИТЕ..
Из вашего вопроса не совсем понятно - вы хотите спросить, как быть, когда один человек хочет создать семью, а другой - нет?

Можно ли с вашей тоски зрения допустить, что проблема может быть не только том, что происходит (или не происходит) между вами в постели?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.05.2009, 15:46
Dinos Dinos вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Северодвинск
Сообщений: 6
Dinos *
Спасибо за ответ..но видимо я не совсем корректно выразился. Я хочу решить проблему с нашей интимной стороной вопроса, по моему мнению все ссоры возникают именно из за этого. К какому специалисту обратится в нашем городе?

"Можно ли с вашей тоски зрения допустить, что проблема может быть не только том, что происходит (или не происходит) между вами в постели?"

Думаю что можно(мы живем в разных городах и видимся только на выходных, в последнее время все реже и реже), хотя все проблемы начались после нашей *ОШибки*(простите я буду так называть тот инцидент, описанный мной выше)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.05.2009, 15:53
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А кто же будет обращаться к специалисту и по какому поводу - если
Цитата:
Сообщение от Dinos Посмотреть сообщение
она против
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.05.2009, 15:55
Dinos Dinos вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Северодвинск
Сообщений: 6
Dinos *
Поговорив с ней я надеюсь объяснить ей всю необходимость этого
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.05.2009, 16:08
Dinos Dinos вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Северодвинск
Сообщений: 6
Dinos *
Если чесно я в панике( не знаю что предпринять, самое худшее в этой ситуации, что мне не к кому обратиться за консультацией, поэтому написал на этот форум
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.