Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2009, 20:36
mctip mctip вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
mctip *
Год встречаемся - секса нет. Девушка боится, что секс испортит отношения.

Здравствуйте!

Мне 19 лет и моей девушке тоже 19, встречаемся мы уже год, постоянно, когда остаемся наедине присутствуют ласки, петтинг, иногда даж бывало легкий кратковременный ми нет с ее стороны (но не до конца)smile.gif но до секса у нас с ней дело не доходит, не давно по нашему обоюдному желанию она сходила к психотерапевту, побыла там совсем немного, после чего просто рассказала мне, ну что обычно не решалась рассказывать, до нее у нее были парни, но так-же дело до секса не доходило (так-же и у меня), как она говорит, просто не может спать с чужими людьми, говорит, боится что если мы переспим то все пойдет наперекосяк, других парней она бросала, но меня она бросать не хочет, я ей очень дорог и т.д и т.п, она боится, что после того как переспим просто будет взаимная неприязнь какая-то, боится что не подойдем друг другу и этот год просто увянет под этим, романтика присутствует и т.д, уже ни один раз делал и есть у нее ко мне влечение,иногда такие курьёзы вытворяемsmile.gif как в фильмах прям, но все как-то понарошку, другое дело мы очень редко наедине остаемся т.к впоследствии выяснилось, что она просто не хочет меня обламывать каждый раз, все дело в ее психологическом барьере, понятно, что не стоило так затягивать. У меня не было раньше неуверенности, что я что-то не смогу, но представляю, если до этого дело дойдет, то уже я в себе буду не уверен, ведь это будет какая ответственность, если что-то не так, то потом вина будет на мне(ну она естественно меня винить не будет) типо я не справился и все пошло на перекосяк, ну да ладно, я себе то переборю. Ну вот что вообще делать :/
Спасибо за внимание, жду вашего совета.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.04.2009, 10:31
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У Вашей девушки (и вероятно у Вас - не зря же Вы с ней нашли друг друга ) есть нервное состояние, которое проще всего убрать с помощью психотерапевта и\или сексолога, возможно психолога. Её опасения имеют под собой почву, но именно для неё, и эта почва вероятно психологического характера. РЕкомендую обратиться не на "разовую" консультацию, а за помощью к специалисту - это совсем разные вещи. ОБычно помогает надёжно. ОК?

Комментарии к сообщению:
pliz одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.04.2009, 11:05
mctip mctip вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
mctip *
а стоит вместе посещять сие мероприятия или отдельно?
спасибо за совет
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.04.2009, 20:17
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вероятно "вместе или порознь" - прояснится при первом посещении. На него (если нет явного противодействия) пойти вдвоём, мало ли что прояснить потребуется, верно? А там по ходу дела - специалисту будет яснее, и решите вместе. Скорее всего так.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.