Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.07.2008, 12:59
Irina_G Irina_G вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 11.05.2008
Город: Казахстан
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 91
Irina_G этот участник положительно характеризуется на форуме
Exclamation Хламидиоз и кандидоз

Уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста разобраться с анализом! О себе - 26 лет, 1 роды (3,5 года назад), абортов, выкидышей не было. Уже в течение 4-5 лет беспокоят постоянные выделения молочного цвета, без неприятного запаха. Несколько раз за эти годы сдавала анализы, не знаю каким методом, просто приходила на прием и гинеколог брала мазок, 3 раза направляли в КВД. В итоге по 1-му разу находили трихомонады, микоплазмы, уреаплазмы, и дрожжи. Проходили лечение совместно с мужем. Назначали 3 курса, но я выдержала только 2, а муж и первый курс таблеток с горем пополам допил, т.к. его АБСОЛЮТНО ничего и никогда не беспокоило и не беспокоит сейчас, он склонен думать, что все эти диагнозы неправдивы. Контрольные мазки (опять же в КВД опять же неизвестно каким методом) показали наличие только дрожжей. Но мое самочувствие не улучшается. Помимо выделений стали все чаще мучить жжение и зуд, в основном у входа во влагалище. Если раньше эти ощущения проходили за несколько дней, то сейчас они держаться уже несколько недель. Кроме того, чувствую какой-то дискомфорт в р-не шейки матки, когда врач брала мазки, каким-то инструметом прикоснулась к шейке и сказала, что есть эрозия и сильное воспаление, после этого я поняла, что именно внутри меня беспокоит. Я решила самостоятельно сдать анализ. Обратилась в самую известную лабораторию нашего города, анализ у них назывется на "дисбиоз влагалища", т.е. как они мне сказали - покажет все, что будет. Прокомментируйте пожалуйста результат, он во вложении. Возможно ли по нему назначить лечение или нужн что-то еще дополнительно сдавать. Метод ПЦР в нашем городе, насколько я знаю не практикуется, возможно ли обойтись без него? Кстати, хламидии на чувствительность к антибиотикам не проверяли почему-то, это нормально? Что касается кандид - показали чувствительность только к нистатину.
Вложения
Тип файла: doc РЕЗУЛЬТАТ ИССЛЕДОВАНИЯ.doc (46.0 Кб, 18 просмотров)
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.