Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > УЗИ (ультразвуковое исследование)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.08.2012, 11:08
Nataha Nataha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.08.2012
Город: Тюмень
Сообщений: 1
Nataha *
Стоит ли идти к врачу?

День добрый! Подскажите, пожалуйста.
22февраля родила, первые месячные пришли 10 апреля - нормальные. Следующие 24 июля - всего один день и только чуть-чуть помазало (даже прокладка чистой осталась). Дней за 15 до этого была овуляция (я её чувствую - тянет живот) и прерванный половой акт.
Появились признаки, как при беременности (живот не перестал тянуть, особенно после прогулок, появилась тошнота (уже прошла), учащенное мочеиспускание). Решила, что это беременность - но все тесты показали, что её нет.
13 августа сходила на узи. По результатам узи - появилась маленькая миома (0,7см) + что-то ещё (сначала сказали, что полип, но потом - "нет, вот здесь видно, что это что-то другое").
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Сказали повторить УЗИ через 3 месяца, посмотреть, растет ли миома. В связи с чем у меня появился вопрос: есть ли смысл идти к гинекологу? Или же просто через 3 месяца на узи - и уже там смотреть. И - что это такое, похожее на полип, но не он, может быть.
Просто к гинекологу идти сейчас сложно - грудной ребенок, который без меня не сидит, а зная наши очереди...
Ещё - после родов "лишние" волосы становились очень тонкими, пушковыми, почти не росли. Сейчас же (как раз в этот период) начали отрастать жесткие. Может есть смысл проверить гормоны?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.