Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2018, 11:19
Antoninas Antoninas вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Липецкая обл
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 28
Antoninas *
Грыжа шейного отдела

Добрый день, уважаемы специалисты.

Года 2 назад я делала МРТ шейного отдела, там грыжа. Меня сильно беспокоят боли в шее и головные боли (боли в шее постоянные). Делала УЗДГ шейных сосудов, с одной стороны давит грыжа на сосуд, на сколько помню.

В назначении от боли на первом месте негормональные противовоспалительные препараты. Что делать если у меня аллергия (отек квинке, лицо распухает) на анальгин, аспирин, нурофен, кетопрофен, доксициклин. Какие препараты пить? Есть ли замены? В поликлинике врач говорит, на анальгин аллергия, попробуй кетопрофен... нет ресурсов пробовать и потом сидеть дома 3 дня пока спадет с лица отек..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2018, 12:54
Guseinov Guseinov вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 962 раз(а) за 929 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Antoninas Посмотреть сообщение
..Что делать если у меня аллергия ... нет ресурсов пробовать и потом сидеть дома 3 дня пока спадет с лица отек..
Первое, не тратьте ресурсы на для Вас ненужные и бесполезные МРТ и УЗДГ. По поводу головной боли нужно обратиться к врачу для решения конкретно этой проблемы. Для лечения и профилактики болей в области шеи, можно использовать лечебные и профилактические упражнения.
Почитайте . Это все применимо для боли в области шеи.
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.