Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.07.2011, 20:08
IceIceLady IceIceLady вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2011
Город: Baku
Сообщений: 4
IceIceLady *
Question Выделения после кесарева сечения.

Здравствуйте, очень нужен совет о следующей ситуации:
2 июня было кесарево, после какое-то время наблюдались кровяные выделения, через недели 2.5 выделения стали желтого цвета.
29 июня удалили нижний зуб мудрости, была патология, зуб боком прирос к челюсти, и до конца не пророс, делали надрез, и наложили 4 шва. На следующий день выделения начались с новой силой и продолжаются по сей день.
Вопросы:
1. Нормальны ли выделения желтого цвета после кесарева?
2. Как долго будут продолжаться кровяные выделения в связи с удалением зуба?
P.S. Пожалуйста не пишите, что нужно обратиться к врачу, в той стране где я живу, нет компетентных, хватит того, что у меня ребенок еще не родившись чуть не умер и исключительно по недосмотру врача.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.07.2011, 23:50
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. Через интернет не видно
2. Пожалуйста, не задавайте странных вопросов, там, где я живу, пациенты предпочитают виртуальный ответ очному осмотру и считают, что есть только один врач, который "недосмотрел-непонял-неуберег-непредупредил".

В принципе, если нет температуры, запаха и боли - так может выглядеть и норма, но до конца быть уверенной я не могу
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.07.2011, 23:54
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И в той стране, где Вы живете, есть компетентные, умные и грамотные врачи. Знакома лично.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.07.2011, 08:24
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
После не значит вследствие. Может быть, совпало, что выделения появились после лечения зуба.
СтОит обратиться к врачу для очного осмотра, чтобы не пропустить эндометрит.
П.С. Не все врачи такие, как Вам попались на жизненном пути, к счастью. Лично я тоже знаю замечательных врачей в Вашей стране.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.07.2011, 12:56
IceIceLady IceIceLady вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2011
Город: Baku
Сообщений: 4
IceIceLady *
Если вы знаете грамотного гинеколога к которому можно обратиться буду искренне признательна если скините контакт.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.07.2011, 13:04
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Например:
- доктор Волкова Татьяна Николаевна, НИИ гиникологии,
- доктор Курбанов Али Курбанович, там же,
- доктор Наджафов Эльшан, Центральный военный госпиталь, нач-к гинекологического отделения,
- доктор Ализаде Фарах, м/ц "Euromed".
Достаточно для начала?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.07.2011, 13:04
IceIceLady IceIceLady вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2011
Город: Baku
Сообщений: 4
IceIceLady *
Прошу не осуждать меня за столь резкое высказывание на тему врачей, вы не знаете до конца обстановку изнутри. И сколько нервов, сил, времени и денег ушло за беременность я уже не говорю, хотя та врач, которая меня наблюдала, тоже хваленая многими и не с бухты барахты я к ней пришла. Да и после кесарева он ни разу не приехала в ту клинику куда меня определила посмотреть как ее пациент и на 3 день после выписали, не спрашивая можно нельзя, плюс выписали с грудницей и кишечной инфекцией у ребенка. Я уже просто боюсь идти врачам, опять пошлют на кучу никому не нужных анализов, главное что сами бонусы заработают с этого. В то же время боюсь, что то не так после зуба, потому что кровяные выделения достаточно обильные.
Еще раз прошу простить меня а резкие мысли
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.07.2011, 13:12
IceIceLady IceIceLady вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2011
Город: Baku
Сообщений: 4
IceIceLady *
К Гурбанову Алику ходила, хотела, что бы он вел беременность, принеся ему УЗИ, со сроком 6-7 недель, поинтересовалась какие витамины может надо, и как мне спасаться от аллергии. На что он меня отправил месяц мерить базальную температуру, что может это и не беременность. И как после этого воспринимать данного доктора?
Спасибо что напомнили про Волкову, к ней видимо обращусь. Рожать у нее не рискнула, так как она пару человек во время родов подвела, квела всю беременность, уже была договоренность о родах и она один раз в отпуск улетела, а второй раз на какую то конференцию.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.