Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 17.11.2014, 01:21  
DKK DKK вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 4 DKK *
Exclamation Признаки хронического тиреоидита

Добрый вечер! Прошу помочь, уважаемых врачей проконсультировать с дальнейшими действиями по УЗИ щитовидной железы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 673.jpg
Просмотров: 18
Размер:	149.5 Кб
ID:	71685  
Ответить с цитированием
  #2
Старый 17.11.2014, 14:21  
Toschevikova Toschevikova вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 924 Toschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прочитайте тему "как правильно задать вопрос на этом форуме". Врач лечит человека,а не бланк с заключением узи.
Ответить с цитированием
  #3
Старый 17.11.2014, 22:06  
DKK DKK вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 4 DKK *
Простите, но я не нашёл, где тема "как правильно задать вопрос на этом форуме". Ну, я вроде, не бланк с заключением УЗИ проконсультировать просил, я понел, ответа мне не получить на мой вопрос, и наверно не кто не подскажет, что же я не так написал. Извините, прошу прощения за беспокойство.
Ответить с цитированием
  #4
Старый 17.11.2014, 22:26  
Toschevikova Toschevikova вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 924 Toschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пятая сверху строчка в этом разделе.
Нам то вы себя не показываете, только один листочек с заключением...

Собственно кто вы? Пол, вес, рост? Возраст -56 лет, я видела. На что жалуетесь? Зачем УЗИ делали, какие еще есть данные обследования, заболевания и т.д.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.