Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.10.2014, 17:54
liliya_groz liliya_groz вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.10.2014
Город: грозный
Сообщений: 3
liliya_groz *
боли в первый день месячных когда ходишь в туалет

здравствуйте, я Лиля, очень хотела бы услышать ваше мнение, я делала узи и на 5-10-14-22 дни цикла, все говорят шикарно разные специалисты, год назад проверяла гормоны, тоже все хорошо, но вот уже год как меня мучают сильные боли снизу живота, как при схватках,как бы раскрытие шейки матки идет,(у меня двое детей),именно происходит это в первый или второй день месячных когда иду в туалет по большому,что интересно . в туалет хожу нормально,стабильно каждый день и нет никаких проблем,раз ве что вздутие иногда.
хотела бы узнать , по какой причине это может быть?! что мне делать? читала сто может быть это эндометриоз и испугалась,больше боль отдает с левой стороны, и остается еще на часок ноющая боль после похода в туалет. после рождения второго ребенка не можем уже 4 года зачать 3-го, была проблема у мужа, но мы ее излечили, вот думаю может дело во мне?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2014, 19:47
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
да, это может быть симптомом эндометриоза
необходим осмотр у гинеколога, который знаком с проблемой
запоры? кровь в стуле бывают?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.