Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.12.2005, 14:46
strekozza strekozza вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 108
strekozza *
Хотят развести не деньги?

Побывала в клинике, у гинеколога, заплатила за консультацию,осмотр, анализы:кровь на наличие хламидиоза, мочу, мазки.Сразу мне сообщили что у меня уретрит.За это заплатила 2500руб.Попросили позвонить через 2 дня, я удивилась, ведь результат мне все равно нужно будет забрать.Перезвонила, мне сообщили что у меня еще уриоплазма.Подробностей никаких. Я спросила когда мне приехать за результатами анализов и рекомндециями, врач очень удивилась и сказала что у них в клинике проводиться лечение, здесь уже удивлялась я!зачем мне в клинике лечение????знаю что все эти заболевания лечаться дома, ничего сложного.Завтра еще будет готов анализ крови и я приеду в клинику, бось что опять будут просить денег за то чтобы отдать анализы и выписать препараты.Это же не считается как вторичный прием, это еще с первым не закончили или я что-то не так понимаю?Как мне правильнее себя повести?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.12.2005, 17:52
TREE TREE вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 27.05.2005
Город: Россия
Сообщений: 211
TREE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTREE этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не вдаваясь в подробности взаимотношений Вас и персонала клиники рекомендации :
1 не заниматься самолечением, т к не все столь просто, как кажется Вам. И в конечном итоге организм дан один на всю оставшуюся жизнь. Помните об этом и не переоценивайте свои возможности.
2 копию результатов обследования по требованию Вам обязаны предоставить. Не думаю, здесь возникнут сложности.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.12.2005, 11:39
strekozza strekozza вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 108
strekozza *
Забрала я все свои результаты анализов, теперь придется искать доктора который назначит мне лечние на осоновании этих анализов, в клинике занимаются лечением, т.е. сами делают процедуры, которые стоят огромных денег.Я просто совершенно не понимаю почему лечение нужно проводить в самой клинике, если я прекрасно могу сама по рекомендации врача сделать все дома. Уже лечилась от хламидиоза, цистита..все это было благополучно вылечино в домашних услових по рекомендации врача!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.