Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.06.2004, 13:09
Bruce
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Дефлорация

Здравствуйте. Три дня назад я лишил девственности свою девушку. Ей 17 лет. Мне 19 и у меня она далеко не первая, но вот совершать дефлорацию мне до этого не приходилось... Я старался сделать всё как можно мягче и осторожнее. Предохранялся я презервативом. Выделение смазки у девушки, как мне показалось, было нормальным. Но вот уже 2 дня она жалуется, что её подташнивает. Больше вроде никаких болезненных симптомов нет. Что это может быть и что мне делать?

Заранее благодарен
Bruce
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.06.2004, 14:14
Israel Israel вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 25.02.2004
Город: Израиль
Сообщений: 81
Israel Israel
Скорее всего последствия нервного напряжения. Больше ласки и внимания, в крайнем случае - легкие седативные средства, например настойка валерианы 20 капель 3 раза в день на 3 - 4 дня. Если состояние не улучшится (что сомнительно), обратиться к врачу - начать с гинеколога.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.03.2005, 20:56
Аватар для Undina
Undina Undina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.11.2004
Город: Пермь
Сообщений: 43
Undina *
Я сама девственница. Я думаю, что девушка сильно волнуется, поэтому ее подташнивает. Нужно поговорить с ней, пусть она раскажет о своих страхах и проблемах.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.02.2006, 07:00
Lordkripanidze Lordkripanidze вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.01.2005
Город: Москва
Сообщений: 59
Lordkripanidze о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Думаю, что действительно проблема связана с эмоциональной сферой, или совпало с погрешностями в диете.

Комментарии к сообщению:
Light не одобрил(а): Борис Анатольевич, с чего вдруг Вы взялись отвечать на частный вопрос полуторагодовалой давности?
BBC не одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.02.2006, 08:05
Аватар для Surgeon
Surgeon Surgeon вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.09.2001
Город: Cleveland, Ohio, USA
Сообщений: 1,170
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Surgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Bruce
Но вот уже 2 дня она жалуется, что её подташнивает. Больше вроде никаких болезненных симптомов нет. Что это может быть и что мне делать?
Bruce,

Она может быть беременна, или боится, что забеременела. Рановато, конечно, для тошноты, но всё же. В 17 лет опыта-то нет.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.02.2006, 13:02
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вопрос был задан 04-06-2004, 14:09
неактуально

Комментарии к сообщению:
Light одобрил(а):
DrSusha одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.02.2006, 23:36
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Red face дефлорация

Цитата:
Сообщение от Surgeon
Bruce,

Она может быть беременна, или боится, что забеременела. Рановато, конечно, для тошноты, но всё же. В 17 лет опыта-то нет.
Да, судя по срокам, она уже давно счастливая мать.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.02.2006, 02:46
Lordkripanidze Lordkripanidze вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.01.2005
Город: Москва
Сообщений: 59
Lordkripanidze о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Просто еще не разобрался в датах и структуре сайта!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.