Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2011, 16:18
DmitriyAK DmitriyAK вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.08.2011
Город: Сибирский ФО
Сообщений: 32
DmitriyAK *
Внутриутробная гибель плода, отслойка плаценты

Здравствуйте меня зовут Ольга! 29 лет, 54 вес, 167 рост, месячные 14 лет 3-4 дня через 28-30 дней. 1 беременность, роды в 23 года, роды прошли 8 баллов, после родов открылось кровотечение, остановили, выскребли. в 2009году внематочная с правой стороны трубу удалили, лечение было в санатории, грязевые аппликации, тампоны с диокседином и мазью вишневского, магнит-терапия, свечи лонгидаза, после проверки узи показало что все в норме, анализы я не сдавала, через 9 месяцев я забеременела, в 2010 году, беременность носила хорошо, болей не было, в 28 недель назначили ношпу и папаверин, в 10 дней на протяжении 30 недель плацента была низкой, но на сохранения меня не ложили, на 32 неделе она поднялась до 6,2мм, а на 39 неделе открылось кровотечение отслоилась плацента, плод погиб.Ребенка достали с помощью кесарева сечение.это случилось в феврвле, в апреле я лечилась в санатории процедуры те же самые, обращалась к врачу-генекологу она не назначила мне ничего, анализы я не сдавала, что мне сейчас нужно сдать? и какое лечение мне нужно сейчас?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.09.2011, 07:31
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лечения не существует и не нужно.
Нуджен перерыв 24 мес между беременностями при рубце на матке
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.