Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.01.2005, 00:45
Alba Alba вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.01.2005
Город: Мариуполь, Украина
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alba этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Exclamation Пожалуйста, помогите. Очень-очень хочу второго ребенка

Мне 28 лет. Два года назад я забеременела (первая беременность), при этом обнаружили фибромиому матки - один узел, к 18 неделям их было уже три. Грозило кесарево, но я родила сама, в срок, роды прошли успешно. Через 6 мес после родов на осмотре у гинеколога один врач не диагностировал фибромиому, другой сказал, что есть очень маленький узелок. Еще через 6 месяцев (на сегодняшний день) врач определил фибромиому 9 недель, УЗИ показало 1 субсерозный узел 80*80 и два интрамуральных узла - 10 недель, яичники в норме. До сих пор (уже год) кормлю ребенка грудью, а гинеколог посоветовал отнять ребенка от груди. Менуструации нет. Помогите, я очень хочу еще хотя бы одного ребенка, хотя врач говорит, что вторые роды обязательно будут кесарево с удалением матки. Я готова даже на это, но не знаю, стоит ли пролечиваться кальповалом (назначение врача) или чем-то еще (если да, то чем?), когда после такого лечения можно забеременеть, каковы мои шансы в этом случае на нормальное вынашивание и рождение ребенка и обязательно ли в таком случае удаление матки. Или лучше попробовать забеременеть сейчас, сразу после отнятия ребенка от груди, без лечения, но смогу ли я тогда выносить ребенка?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2005, 22:16
Vaddim Vaddim вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.01.2005
Город: Киев
Сообщений: 22
Vaddim *
Вы написали мне персональное сообщение, но ответить Вам не могу из-за того, что у Вас переполнен ящик личных сообщений (так ответил сервер). Будет лучше, если Вы сообщите Ваш мейл по адресу
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] и я отвечу по почте - так быстрее и надежнее.
Здоровья и успехов!
Вадим Кондратюк
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.03.2005, 01:42
smash smash вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 04.03.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
smash
Хотел бы вам с радостью ответить. Вопрос фибромиомы матки очень серьезный, но вполне на него есть разрешимые ответы. Этими вопросами занимается остеопатия. Эти ответы вы можете найти на сайте [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Я сам там нашел для себя много ответов.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.