Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.06.2013, 19:12
nastusha5 nastusha5 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: деревня
Сообщений: 1
nastusha5 *
Unhappy многорожавшая

Здравствуйте! мне 35 лет.рост 164 см. вес 93кг. месячные с 14 лет по 3 дня. цикл 33-35 дней. безболезненные. даже не знаю с чего начать. месяц назад моя шестая беременность закончилась иск. родами.после была чистка так как плацента не отделилась.когда врач делала чистку удивилась что плацента слишком большая для моего срока. предположила что могла быть несостоявшаяся двойня. ребёнок замер на 16-17 неделе. вопрос мог ли сильный стресс повлиять на ребёнка? 4го мая я очень сильно нервничала. а 5го перестала чувствовать шевеления.успокаивала себя тем что срок ещё не большой. было около 15 недель. но все таки через 2 недели поехала на узи. плод уже неделю как замер. то есть через неделю после стресса.
анамнез у меня такой.
99г анэмбриония чистка на 12 ой неделе.
2001г роды в срок
2002 роды в срок
2006 роды в срок
2008 роды в срок
2011 роды в срок.
2013г замершая на сроке 16-17 недель. на учёте состояла. с 6 недель. все анализы и первый скрининг в 13 недель отличные.
результатов гистологии у меня пока нет. меня очень мучает вопрос почему так случилось? давление было на приеме у врача 130\80 пару раз.экг не важная ед.экстрасистолы. кардиолог выписала пустырник. вот и все. болела правда много . синусит был на последней неделе. кашель не сильный.
и ещё вопрос по поводу предохранения. если на узи после чистки на 5ые сутки всё было хорошо.эндометрий 5мм. может можно не предохраняться? мы очень хотим ребёнка.
заранее спасибо за ответ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.