Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Сексуальные расстройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2012, 16:21
1qazxsw21 1qazxsw21 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
1qazxsw21 *
Пропала эрекция и чувствительность

Здравствуйте.
Меня зовут Сергей, мне 26 лет, москва, и следующая проблема. Чувствительность полового членарезко пропала, и уже где-то около года всё такая же. Лечился от микоплазмози и хламидиоза, сейчас всё в норме по анализам, инфекций не обнаружено. Проходил курсы массажа простаты, чувствительность оставалась на том же этапе. Врачь сказал что пока девушки нет сложно что то говорить. Не курю, по возможности занимаюсь спортом. До того как это произошло всё было отлично.
Сейчас же эрекция не наступает даже от стимуляции, если только раз в месяц. Приходит вялая и сразу пропадает, потому что чувствительности нет и фрикции удовольствия не приносят. Тестостерон в норме. Совсем отчаялся. Есть ли возможность как-то вернуть всё?
Хочется серьёзных отношений, но в таком состоянии стараюсь избегать контакта, т.к. по ощущением понятно что ничего не выйдет и что-то со мной не то. Проблема не психического плана.
Что можете посоветовать? Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.